В России в продажу вышли новые импортные KIA Ceed стоимостью в 2,1 млн рублей

На российский авторынок доставили партию корейских иномарок Kia Ceed.

Комментировать
Поделиться:
В России в продажу вышли новые импортные KIA Ceed стоимостью в 2,1 млн рублей
 Дилерские компании сразу в нескольких городах России приступили к реализации иномарок Kia Ceed, импортированных по «серой» схеме. Сообщения об их появлении в РФ накануне опубликовали на популярных сайтах объявлений. 

 К примеру, в Челябинске Ceed с бензиновым мотором с отдачей на 128 «лошадей» и рабочим объемом на 1,6 литров продается за 2 млн 100 тысяч рублей. Комплектация предусматривает наличие автоматической коробки передач. 

Хетчбэк имеет в списке возможностей восемь подушек безопасности, круиз-контроль, информационно-развлекательную систему с навигацией и камерой заднего обзора. Версия модели с таим же мотором доступна и для жителей республики Башкирия.
kia_002_1.jpg

В Москве хетчбэк текущего модельного года продается за 2 млн 200 тысяч или 2 млн 500 тысяч рублей в зависимости от выбранной версии. В любом случае он оснащен 1,6-литровым мотором и «автоматом». 

kia_003_1.jpg

 Читайте также о том, что на рынке станы для покупки доступны новые паркетники KIA КХ3 из КНР. За них запрашивается сумма в 2 млн 700 тысяч рублей.

В России начал продаваться кроссовер Honda CR-V следующей генерации стоимостью 5,3 млн рублей

Одна из российских дилерских компаний доставила в страну партию кроссоверов Honda CR-V новой генерации с полным приводом. Эта новинка укомплектована 1,5-литровым турбированным агрегатом.

Продавец не уточнил, на заводе кокой страны выпустили обновленный паркетник Honda CR-V. При этом его кузов растянулся в длину на 4 703 мм, что свидетельствует о спецификации для рынка Китая. Также такую модель собирают в США и Канаде. В этих странах длина составляет 4 694 мм.  Для российского рынка модель представлена с турбоагрегатом на 1,5 литра, который выдает 193 «лошади» и 243 Нм в паре с вариаторной трансмиссией и полноприводной системой. Для других стран доступна гибридная версия на базе 2-литрового двигателя внутреннего сгорания. В перечне оснащения модели указываются фары на светодиодах, диски колес на 18 дюймов, стеклянная крыша, комбинированная обивка из кожи, климатическая установка, умный круиз-контроль, камера заднего обзора, комплекс информирования о возможном ДТП и отслеживания «мертвых» зон. Дилер оценил новое авто за 5 млн 290 тысяч рублей и предлагает трехлетнюю гарантию или 100 тысяч км пробега. Паркетник прошлого поколения эта же дилерская компания предлагает приобрести по более низкой цене - от 4 млн 93 тысяч рублей.  Читайте также о том, что в России стартовала реализация новых пикапов Honda Ridgeline, которые можно купить от 4,4 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+