Компания Porsche отмечает 75-летие выпуском трогательного видеоролика «Driven by Dreams»

Концерн Porsche оглядывается на свое 75-летие и смотрит в будущее.

Комментировать
Поделиться:
Компания Porsche отмечает 75-летие выпуском трогательного видеоролика «Driven by Dreams»
 На протяжении последних 75 лет Porsche преследовал мечты на гоночных трассах и выпускал свои дорожные автомобили. Годовщина является важной вехой, но автопроизводитель не намерен останавливаться на достигнутом. Отмечая свое наследие, он уже смотрит вперед на следующие 75 лет, как показано на его канале YouTube.

 В видео используется слоган «Drived by Dreams», который, по словам Porsche, подчеркивает его суть. «Мы гордимся нашим наследием. Это основа успешного будущего. Мы связываем наше наследие с инновациями и прогрессом — и постоянно добавляем невероятные новые моменты в уникальную историю Porsche», — сказал председатель правления Porsche AG Оливер Блюм.

На видео демонстрируются эскизы оригинальных моделей 356 и 911. Виден монтаж видеоклипов с современными автомобилями и винтажными гоночными авто 917. Есть также гибридный Porsche 919 на Нюрбургринге.
Porsche показывает классические оттенки для покраски кузова, хвастаясь тем, что у него полмиллиона оттенков, и их количество постоянно растет.

 Porsche определяет мечту как глагол, «место, где встречаются художники, гонщики и новаторы». Затем он намекает на то, что будет с Porsche Vision Gran Turismo Spyder. Это автомобиль, созданный исключительно для виртуального мира. Он открывает захватывающие возможности.

 Со временем компания расскажет, предвещает ли новый электрический суперкар будущий язык дизайна Porsche. Видео от Porsche делает заявление о том, что компания продолжит выпускать захватывающие красочные автомобили, подобные тем, которые укрепили наследие бренда.



 Читайте также о том, что компания Porsche разработала современную мультимедийку для старых автомобилей середины 2000-х годов.

Toyota представит в Японии обновленный вседорожник Toyota Land Cruiser 70 осенью 2023 года

Известная на весь мир внедорожная модель Toyota Land Cruiser 70 вернется на конвейер и дилерские автосалоны мира

 На родине бренда готовится к выходу обновленная версия «семисотого». Его назовут Nanamaru или Rankle 70. Он призван привлечь автолюбителей простотой своей конструкции и надежностью.  Компания долго размышляла над рестайлингом модели Rankle 70. Такая мысль прозвучала еще во время презентации обновленного Land Cruiser 300. Как сообщают инсайдеры зарубежного портала Best Car, дебютный показ модели под номером 700 намечается на начало осени этого года. Старт реализации произойдет спустя месяц после дебюта. Ожидается, что после обновления легендарная модель сохранит квадратный кузов и оптику круглой формы на светодиодах. Основной свет также будут давать LED-элементы. При этом не исключается, что будет и галогеновая оптика. Перемены могут произойти в конструкции подвески задней части. Для нее выбраны листовые рессоры, а не прежние пружины. Линейка моторов может быть позаимствована у внедорожника Land Cruiser Prado.  Читайте также о том, что японский концерн признали мировым лидером по реализации автомобилей в прошлом году уже третий год подряд.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+