Компания Porsche вывела на зимние тесты Porsche 911 2024 года с новой электронной панелью приборов

Помимо тонких обновлений стиля, рестайлинговый Porsche 911 приобрел новую цифровую приборную панель.

Комментировать
Поделиться:
Компания Porsche вывела на зимние тесты Porsche 911 2024 года с новой электронной панелью приборов
 Porsche работает над головокружительным набором новых моделей, включая электрический Boxster и обновленный Cayenne. Компания также наносит последние штрихи на обновленный Porsche 911.

 Фотошпионы уже неоднократно ловили эту модель, и последние прототипы мало что раскрывают. При этом рестайлинговый 911 будет отличаться новым передним бампером с измененными воздухозаборниками с горизонтальными перекладинами. За последними расположены вертикальные планки, которые составят основу системы активного затвора.

В других местах будут новые фары и значительно переработанная задняя часть. Последние изменения легко не заметить, но у автомобиля новый задний бампер, перенесенная ниша для номерного знака и выхлопные патрубки, которые теперь установлены ближе друг к другу. Это не единственные изменения, т.к. можно увидеть слегка измененные задние фонари.
2024-Porsche-911-23.webp

В салоне просматривается философия «не связывайтесь с успехом», поскольку новинка остается практически нетронутым. При этом Porsche устанавливает полностью цифровую комбинацию приборов. Других изменений, похоже, нет, но мы не удивимся, обнаружив обновленную информационно-развлекательную систему, а также другие незначительные изменения.

 Хотя прототипы шпионили много раз, спецификации остаются неуловимыми. Ожидается, что обновленный Porsche 911 дебютирует в конце этого года и будет предлагаться с ассортиментом новых и обновленных двигателей, включая гибридную трансмиссию.

2024-Porsche-911-15.webp

 Читайте также о том, что компании Porsche и Recaro выпустили игровое кресло за 2500 долларов.

ФТС начала ограничивать импорт в Россию автомашин частниками в январе 2023 года

Российские таможенники стали мешать частникам в получении льгот при доставке иномарок на авторынок страны из-за границы.

 В России зафиксировали несколько случае, когда сотрудники Федеральной таможенной службы отказывали частным дилерам в получении законных льгот. Таможенники поступают так в тех ситуациях, когда считают, что автомобиль привезли в страну для последующей продажи, а не для личной эксплуатации. Подробности сообщает «Газета.Ru».  При импорте автомашин в Россию от физлиц требуется уплатить утилизационный сбор. Если автомобиль купил частник для своей семьи, он может рассчитывать на сниженную ставку в размере 3 400 рублей для 3-летних легковушек и 5 200 рублей за более старые модели. При этом дилерские компании при импорте машин тратят на уплату налога на десятки и даже сотни тысяч рублей больше. Для экономии многие пытаются доставляемые в страну автомашины записывать на физических лиц. В связи с этим в январе 2023 года таможенная служба смотрит на число привезенных на одного человека легковушек. Если их много, то утильсбор могут увеличить до суммы, которую выплачивают юридические фирмы. При этой законодательным образом в стране отсутствуют нормы, способные ограничивать число ввезенных машин одним частником. В связи с этим попытка повысить сумму для выплаты утилизационного сбора физлицу до размера компаний не имеет законного основания.  Читайте также о том, что новые автобренды, которые появятся по параллельному импорту, позволят оживить российский авторынок в этом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+