На продажу выставили родстер Pagani Huayra BC с пробегом всего 5 км

Данный родстер имеет под капотом громкий 6,0-литровый двенадцатицилиндровый силовой агрегат AMG с двойным турбонаддувом. Всего было построено 40 экземпляров, один из которых показался на японском аукционе.

Комментировать
Поделиться:
На продажу выставили родстер Pagani Huayra BC с пробегом всего 5 км
Данная модель появилась на свет в середине 2019-го года, она была окончательной версией среднемоторного гиперкара. И даже несмотря на то, что с того момента бренд презентовал и более производительные, лимитированные модели, например Imola и Tricolore, Pagani Huayra BC является не менее эксклюзивным. 


Этот экземпляр 2021-го модельного года выставили на торги через Bingo. С момента своего выхода с предприятия он преодолел всего 5 км, как показано на одометре. Таким образом, на путь до Японии он потратил в сотни раз больше времени, чем на фактическую езду.

Стоит отметить наличие колесных дисков с темно-золотым окрасом и полосками в стиле итальянского флага. Что касается салона, на него также автопроизводитель не пожалел внимания. Интерьер оформили в темно-коричневом оттенке с черной кожей и огромным количеством различных карбоновых и алюминиевых вставок.

Этот экземпляр имеет тот же двигатель, что и другие Pagani Huayra BC. Речь идет о турбированном 6,0-литровом двигателе, производительность которого составляет 791 лошадиную силу и 1050 Нм.

 В тандеме с ним функционирует модифицированная семиступенчатая секвентальная КПП Xtrac, что приводит в  движение задние колеса. 

Screenshot (63).png

Читайте также о том, что гибридный кроссовер Lamborghini Urus тайно вышел на тесты в электрическом режиме.

Компания Audi тестирует кроссовер Audi Q8 версии 2024 модельного года

Западные издания опубликовали "шпионские" фотографии обновленного кроссовера Audi Q8. Прототип новинки 2024 модельного года получил не самое большое количество камуфляжа, поэтому можно заметить незначительные изменения дизайна.

На тестах снова замечен прототип обновленной версия кроссовера Audi Q8. На "шпионских" фотографиях запечатлена черная версия новинки с зимними шинами и камуфляжем, скрывающим фары и часть решетки радиатора. Эти изображения позволили еще раз взглянуть на обновления дизайна обновленного Q8, который, как ожидается, будет запущен в конце этого года как модель 2024 года.  По сравнению с крупным планом припаркованного Audi Q8, который мы видели ранее, камуфляж отличается, но форма фар такая же, как и новая U-образная решетка радиатора и измененные воздухозаборники.  Сзади графический рисунок задних фонарей соответствует предыдущим фотографиям, как и форма замаскированной световой полосы. Единственная заметная разница — это форма заднего диффузора и добавление того, что выглядит как сцепка для прицепа. В этот раз нам не удалось рассмотреть интерьер. Тем не менее, вполне вероятно, что Audi завершает некоторые обновления, в том числе пересмотренную информационно-развлекательную систему и изменения в отделке салона и обивке. В целом, изменения для обновленного Q8 должны быть незначительными, выравнивая стиль обычного Q8, чтобы он больше напоминал SQ8 E-Tron 2024 года. Сравнивая шпионские фотографии с SQ8 E-Tron, на котором мы недавно ездили, становится очевидным, что между двумя автомобилями есть нечто большее, чем семейное сходство. Мы ожидаем, что новый Q8 выйдет в конце этого года, а обновленная версия SQ8 или даже RS Q8 вскоре последует. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Audi готовит новый электрический внедорожник 2027 года. Audi готовит электрический внедорожник, чтобы превзойти Defender и G-Class. Новинка будет ездить на той же лестничной платформе, предназначенной для грядущего возрождения бренда Scout.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+