Концерн Stellantis отзывает 76 тыс. гибридных минивэнов Chrysler Pacifica с 2017 по 2023 год

Неисправный разъем проводки может привести к остановке двигателей в более чем 67 000 минивэнов Chrysler Pacifica Hybrid. В список «проблемных» попали автомобили, выпущенные в период с 2017 по 2023 год.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Stellantis отзывает 76 тыс. гибридных минивэнов Chrysler Pacifica с 2017 по 2023 год
Как отмечает сам автопроизводитель, дефектный разъем проводки находится внутри трансмиссии. Причём в зоне риска только гибриды.

Владельцы таких машин жаловались на глохнувшие моторы, которые не получалось снова завести. Такая внезапная остановка может быть небезопасна. 

Chrysler отзывает 67 118 гибридов в США для обновления программного обеспечения модуля инвертора мощности. Если потребуется, специалисты также обновят ПО комбинации приборов.

В общей сложности проблема с разъемом проводки затрагивает около 76 000 автомобилей Pacifica Hybrid, но около 9 тысяч из находятся за пределами США.

Уведомлять автовладельцев об отзывной кампании начнут 8 марта. Дилеры же уже сейчас начали подготовку. 


Ранее наш портал рассказывал, что Peugeot раскроет свои планы по электрификации модельного ряда 26 января 2023 года.

Компания Porsche собрала самые знаковые модели в честь празднования 30-летия в Таиланде

Крупнейшее собрание моделей Porsche в Юго-Восточной Азии недавно состоялось в Бангкоке, Таиланд, на седьмой итерации «Das Treffen».

 Мероприятие, основанное Sihabutr 'Tenn' Xoomsai в 2016 году, набирает популярность с каждым годом с момента его создания. Оно объединяет классические и современные автомобили производителя автомобилей. Темой мероприятия в этом году стала «Мечты в цветах», посвященная множеству ярких цветов, которые предлагает Porsche, а также многочисленным личностям своих моделей.  В этом году Das Treffen проводился в парке IMPACT Speed ​​Park в Бангкоке, и на нем не просто демонстрировались автомобили. Фактически, в нем была зона Gymkhana, где владельцы могли соревноваться в гонках на время. Была даже Детская автошкола, где самые маленькие поклонники Porsche имели возможность попрыгать за рулем. В этом году отмечается 75-летие спортивных автомобилей Porsche, 60-летие модели 911 и 30-летие Porsche в Таиланде.   В дополнение к десяткам автомобилей, принадлежащих клиентам, которые были продемонстрированы во время мероприятия, Porsche Thailand также представила специальную художественную инсталляцию с семью цветами недели в тайской культуре.   Читайте также о том, что обновленный Porsche 911 ST вышел на зимние тесты в преддверии запуска весной 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+