Новости в мире / 24 Января, 2023 г. автор: Ксения Казеева

Универсал Audi A4 2024 года показал задние фонари на шпионских фотографиях


Дебют обновленного универсала намечен на конец этого года. Новинка получит эволюционный дизайн с обтекаемыми формами. Некоторые подробности известны уже сейчас благодаря фотошпионам.

Audi A4 2024 года получил подросшую решетку радиатора, по бокам которой расположилась угловатая оптика. К ним присоединяются центральный воздухозаборник, дверные ручки заподлицо и переработанная корма. 

По теме






Мы также можем видеть наклонную крышу, а прошлые шпионские фотографии намекали, что универсал может быть оснащен массивной панорамной стеклянной крышей.

На этой серии снимков обнажились серийные задние фонари: они стали заметно тоньше и соединены полосой подсветки. Также мы видим более стильный задний бампер и выхлопную систему. 

На предыдущих шпионских фото был раскрыт салон  немецкого универсала с отдельно стоящей виртуальной приборкой и современной мультимедиа. 


Изменится руль, появятся тонкие вентиляционные отверстия и обновленная центральная консоль с переключателем передач в духе Q4. Моторная гамма держится в секрете. Эксперты ждут сочетания бензиновых, дизельных и гибридных силовых установок. 



А тем временем стало известно, что были раскрыты цены комплектаций нового электрического кроссовера Kia EV9 2024 года.