Mitsubishi Xpander Cross стал лучшим новым кроссовером в России по стоимости «Москвича 3»

В начале применения схемы параллельного импорта в страну поставляли в основном дорогостоящие иномарки, которые оценивали в несколько миллионов рублей. Но с зимы 2022 года ситуация изменилась.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi Xpander Cross стал лучшим новым кроссовером в России по стоимости «Москвича 3»
 Специалисты редакции NJcar считают японский кроссовер Mitsubishi Xpander Cross лучшим вариантом для замены отечественного паркетника «Москвич 3» по такой же стоимости.

 В длину Xpander Cross достигает 4,5 метра, что превышает аналогичный показатель модели возрожденного бренда. Под капотом находится полуторалитровый бензиновый агрегат с отдачей на 105 «лошадей». В тандеме с ним трудится «механика» или 4 АКПП. Привод полагается исключительно передний. Клиренс вышел на 220 мм, что ценился для российских дорог.

Интерьер оформлен бюджетными, но качественными отделочными материалами. При этом он выглядит современно. Это отличный вариант салона в классе доступных по цене кроссоверов в России.
В арсенале возможностей модели включены: АБС, опция стабилизации, передние и боковые подушки безопасности, круиз-контроль и информационно-развлекательный комплекс.

 В январе 2023 года кроссовер Mitsubishi Xpander Cross с «автоматом» продается от 2 млн 100 тысяч рублей. Такую же цену имеет "Москвич 3" с вариаторной трансмиссией.

55182b35a7289da26e83c272cae4c9570ff0da97.webp

  Читайте также о том, что в России стартовала реализация новых паркетников Mitsubishi Airtrek с электромотором.
22 Января, 2023 г.

Компания Ford запустит производство пикапа Ford Ranger 2024 года для США 10 июля 2023 года

К августу или сентябрю автолюбители смогут увидеть среднеразмерный пикап следующего поколения в автосалонах.

 Ford Ranger следующего поколения уже продается во многих частях мира, кроме США. Концерн еще не запустил модель на родине, хотя недавние слухи предполагают, что это произойдет в этом году.  По сведениям источников администратора форума Ranger6G, производство североамериканской версии новейшего Ford Ranger начнется 10 июля 2023 года на Мичиганском сборочном заводе. Между тем, его статус OK-To-Buy (OKTB) также должен появиться в июле или вскоре после этого. Предполагается, что Ranger следующего поколения поступит к дилерам и покупателям в августе или сентябре 2023 года. Недавно Ford Ranger 2024 года был замечен на тестах в Детройте, что дало нам возможность впервые взглянуть на грядущий пикап для Северной Америки. Автомобиль засветился с минимальным камуфляжем, демонстрируя дизайн, который очень напоминает Ranger текущего поколения. Передняя часть пикапа оснащена новой решеткой радиатора и фарами, а задняя — новыми задними фонарями.  Общая форма пикапа не изменилась по сравнению с текущей моделью, но с некоторым обновленным стилем. Интерьер еще не удалось показать на шпионских снимках. Ожидается, что он будет оснащен рядом новых технологий и переработанной компоновкой.  Ford Ranger следующего поколения будет оснащаться 2,3-литровым четырехцилиндровым двигателем EcoBoost с турбонаддувом в паре с 10-ступенчатой автоматической или 7-ступенчатой механической коробкой передач. Ranger также получит вариант с гибридной трансмиссией. Этот вариант двигателя обеспечит повышение мощности и топливной экономичности. Также известно, что для Ranger Raptor будет доступен V6 с двойным турбонаддувом, что подтверждено для рынка США.  Ford Ranger 2024 года будет конкурировать с Chevy Colorado, GMC Canyon и Toyota Tacoma. Ranger был популярным выбором среди поклонников пикапов. Ожидается, что эта новая модель будет по-прежнему оставаться главным претендентом на рынке.   Читайте также о том, что компания Ford готовит на 2023 год обновление Ford Kuga и два новых электромобиля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+