Компании Porsche и Recaro выпустили игровое кресло за 2500 долларов

Porsche x Recaro объединились, чтобы создать рабочее кресло. Игровое кресло вдохновлено 911 GT3 R. Его выпустили ограниченным тиражом всего в 911 экземпляров.

Комментировать
Поделиться:
Компании Porsche и Recaro выпустили игровое кресло за 2500 долларов
 Созданное по образу реальных гоночных кресел, немецкий бренд в партнерстве с Recaro создал сидение для гемейров, позволяющее поклонникам марки добавить частичку автоспорта в офисное помещение.

 Кресло выполнено в расцветке культовых спорткаров концерна из Германии— красном, белом и черном. Новинку показали на онлайн 24-часовой гонке в Ле-Мане в прошлые выходные. Вдохновленный сиденьями, установленными в гоночных автомобилях для дальних дистанций, Porsche надеется привнести эргономические усовершенствования, необходимые для длительных гонок, в домашних условиях.

Геймерское сидение разработала Studio FA Porsche вместе с Recaro и выпускается в Германии. Автокнцерн уточняет, что сидение обладает основу из алюминия и эргономически оптимизированную оболочку сиденья, выполненную из обивочной пены и обитую воздухопроницаемой тканью.
Пандус кресла с защитой для спины позволяет людям держать спину ровно, а эффективная поддержка для поясницы придает модели повышенный комфорт. Дизайнерские подлокотники 5D дают обширные возможности для регулирования под ростовку пользователей.

 Кроме нового рабочего кресла Porsche презентовал 911 GT3 R новой генерации для онлайн серии Le Mans eSport. Бело-красно-черный спорткар стал вдохновением для ливреи игрового кресла, и с этого момента он попадет к гоночной команде Porsche eSport.

 Владельцами такого кресла должны стать почитатели немецкого бренда, Porsche, потому что кресло будет не только редким, но и дорогим. Его стоимость на сайте компании составила 2489 долларов или 171 тысячу рублей.

2023-Recaro-x-Porsche-Gaming-Chair-Limited-Edition-10.webp

 Читайте также о том, что компания Porsche начинает производство синтетического электронного топлива в Чили.
18 Января, 2023 г.

Aston Martin анонсировал новый Aston Martin DBS 770 в последний раз перед дебютом 18 января 2023 года

Британский автоконцерн выпустит всего 499 экземпляров нового DBS 770.

 Нынешний Aston Martin DBS покидает конвейер. Завтра автопроизводитель представит DBS 770 Ultimate, но Aston продолжает анонсировать его перед дебютом. Короткое видео многого не показывает, но оно улавливает немного визжащей ноты выхлопа автомобиля.  Aston Martin еще не раскрыл многие детали автомобиля. Мы подозреваем, что под капотом скрывается 5,2-литровый двигатель V12 с двойным турбонаддувом. Как следует из названия, его мощность составит 770 метрических или 759 тормозных лошадиных сил. Для сравнения, DBS Superleggera 007 Edition развивает мощность 715 л.с. всего за 3,4 секунды. Aston дал агенту 007 максимальную скорость 340 км/ч. У 770 Ultimate должны быть такие же впечатляющие цифры. Еще неизвестно, насколько Aston изменит дизайн автомобиля по сравнению с DBS Superleggera, но автопроизводитель сказал, что новый вариант «переработан» с «более четкой динамической фокусировкой в сочетании с изысканным дизайном». Aston называет DBS 770 Ultimate «флагманом последней версии, который превзойдет их всех». Предыдущий тизер демонстрировал знакомый силуэт DBS, поэтому не стоит ждать радикального изменения дизайна.  Новое тизерное видео не добавляет много кусочков к головоломке DBS, демонстрируя колеса автомобиля, вентиляционные отверстия в крыльях и капоте, выхлопную систему и багажник. В салоне нет возможности заглянуть внутрь, но мы сомневаемся, что Aston планирует внести какие-либо существенные изменения в интерьер.   Завтра бренд представит обновленный DBS, подробно описав обновленную трансмиссию и другие изменения. Пока неясно, когда новый DBS поступит в продажу.  Читайте также о том, что Aston Martin отметит 110-летие специальным автомобилем ограниченного тиража.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+