В РФ начались продажи новых электромобилей BYD Dolphin по цене от 2,5 млн рублей

На российском рынке стал продаваться электрический хэтчбек BYD Dolphin китайской сборки, при продаже которого сделали двукратную наценку.

Комментировать
Поделиться:
В РФ начались продажи новых электромобилей BYD Dolphin по цене от 2,5 млн рублей
 Иркутский дилер предлагает услугу по оформлению заявки на доставку новой модели из Китая. Это малогабаритный городской электромобиль Dolphin от концерна BYD. В предложении продавца на портале Авто.ру иномарку оценили в 2,5 млн рублей, при том по размерам авто получилось меньше отечественной LADA Xray на 95 мм. Кузов вышел в длину всего на 4 070 мм. К тому же стоимость этой модели завышена в два раза.

 Хэтчбек приводится в движение электрическим агрегатом с отдачей на 95 «лошадей» и аккумуляторной батареей на 45 кВт*ч. На одном подзаряде он способен проезжать 405 км. Но в реальности дальность хода может получить другой из-за того, что тестовые испытания проводились по устаревшему циклу NEDC.

В список возможностей модели включены: оптика на светодиодах, информационно-развлекательная система с дисплеем на 10 дюймов, электроприводы регулировок сидения автомобилиста, круговой обзор и стеклянная крыша.
1200x900n (1).webp

Подогреваются исключительно внешние зеркала и стекло в задней части кузова. За безопасность водителей и пассажиров отвечает интеллектуальный круиз-контроль и опция удержание в занимаемой полосе на проезжей части.

1200x900n (2).webp

 Читайте также о том, что китайский концерн BYD презентовал новый дальнобойный электрифицированный суперкар Yangwang U9 с дальностью хода на 1100 л.с.

В Токио показали Subaru Impreza 2024 года с аксессуарами STI Goodies

В рамках проходящего сейчас автосалона в Токио был показан универсал Subaru Impreza версии 2024 модельного года с аксессуарами STI Goodies.  Он получает пару выхлопных патрубков, которые установлены в центре, а также можно похвастать эффектной оранжевой окраской кузова.

Японская компания показала Subaru Impreza несколько дней тому назад - презентация проходила в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, а сейчас автопроизводитель всеми силами желает "оживить" этот автомобиль при помощи комплекта аксессуаров из серии STI. Показанный на автосалоне в Токио концепт получил эффектный цвет кузова и выглядит более спортивно во многом благодаря тонкому обвесу. Стоит отметить, что это все же не настоящая исполнение STI. Наиболее очевидное изменение было сделано в задней части автомобиля, где у Impreza версии 2024 модельного года имеются патрубки выхлопной системы, которые находятся по центру, что придаёт ему несколько спортивный дизайн.  Эта машина получила комплект из черных легкосплавных дисков марки STI и оснащен новым спойлером. Кроме того, в задней части бампер получил пару крылтев, чтобы компактный хэтчбек выглядел более "мускулистым". Вы также заметите более массивные боковые юбки, выполненные в глянцевом черном цвете, которые сочетаются с другими настройками STI, включая задний спойлер и декоративные вставки над противотуманными фарами. Subaru ничего не говорит о возможных аппаратных изменениях. Вероятнее всего, в разработке находится более спортивная подвеска, и в идеале планируется дополнительная подвеска. Не так давно, наше издание писало о том, что Subaru привезёт на автосалон в Токио концепты Rugged Crosstrek и REX Boost Gear. За несколько дней до Токийского автосалона компания Subaru опубликовала фотографии концептов Boost Gear, основанных на компактном кроссовере Crosstrek и городском внедорожнике Rex.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+