Эта машинка Lego может разворачиваться в узком пространстве

В Сети появился видеоролик, на котором показано, как миниатюрная машинка, собранная из деталей Lego, может разворачиваться в узком пространстве. Благодаря своим размерам и продуманной конструкции, автомобиль без проблем вписывается в крошечные парковочные места.

Комментировать
Поделиться:
Эта машинка Lego может разворачиваться в узком пространстве
 Параллельная парковка — сложный навык. Чтобы втиснуться в маленькое место, нужна практика и большая вера в себя. Может быть, поэтому это видео о том, как машинка Lego пробирается в узкие места, так приятно смотреть.


 Это последнее видео от компании Brick Technology, которая создала другие интересные транспортные средства, в том числе радиоуправляемую машинку Flintstone. 

Как и этот автомобиль, это не готовый конструктор, который можно купить в местном магазине Lego. Но вы можете увидеть, как была сделана машина, и детали, необходимые для ее создания, посмотрев видео.

 Согласно описанию к видео, есть только одно правило — машина должна припарковаться на парковке в два оборота. Загвоздка в том, что с каждым разом места становится все меньше.


Он начинается с того, что заднеприводный автомобиль въезжает в пространство нормального размера, маневр, с которым с легкостью справится большинство городских жителей. Тогда места становится меньше. Опять же, нет проблем для короля параллельной парковки или любого другого, кто полагается на бамперы своего автомобиля, чтобы увеличить пространство. Но здесь все происходит против правил. Так водитель увеличивает угол поворота руля, после чего места снова становится меньше.

 Внезапно функция CrabWalk GMC Hummer EV выглядит совсем неплохо. Четыре управляемых колеса лучше, чем два, когда нужно въезжать и выезжать из ограниченного пространства. Но тогда пространство становится еще меньше.

Не так давно, наше издание писало о том, что в серии Lego Speed появился Nissan Skyline GT-R R34 с фигуркой актера Пола Уокера за рулём. Пару часов назад состоялась онлайн-презентация новой машинки от Lego. Теперь, любители конструкторов серии Lego Speed Champions смогут собрать миниатюрную копию культового спортивного седана Nissan Skyline R34 из фильма «Двойной форсаж».

Временно снятый с производства кросс-хэтчбек Fiat Panda 4x4 вернётся в 2023 году

Кроссоверообразный хэтчбек Fiat Panda 4x4 вернется на европейский рынок в 2023 году после очень незаметного ухода.

 Хотя Fiat работает над новым B-SUV, который будет представлен в следующем году и станет первым родственником Jeep Avenger, итальянский бренд не откажется от Panda 4x4. Исчезнувший из каталога в Европе производитель уже в состоянии предложить его снова с 2023 года.  FIAT Panda Hybrid — единственный возможный на сегодняшний день вариант в каталоге марки в сегменте А. Итальянские источники указывают, что глава FIAT и Abarth Оливье Франсуа, объяснил происходящее невозможностью удовлетворить спрос автолюбителей из-за кризиса чипов.  По его словам, городской автомобиль, оснащенный полным приводом, вернется на производственные линии итальянского завода в Помильяно-д'Арко в 2023 году, оставаясь в производстве до 2026 года. Модель, которая будет прекрасно сосуществовать с новым поколением Panda, входит в сегмент B и становится кроссовером.    Пока неизвестно, когда он вернется в конфигураторы и когда дилерские центры снова начнут принимать заказы на Panda 4x4. Еще неизвестно, какие нововведения произойдут в плане технических возможностей модели. Ожидается, что компания повысит привлекательность модели благодаря новым цветам, легкосплавным дискам и обивке.     Читайте также о том, что модели Fiat 600 и Multipla могут вернуться на мировой рынок в виде компактных кроссоверов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+