Компания SoFlo Customs продает доработанный пикап GMC Hummer EV за 15 млн рублей

За доработку новейшего электрокара отвечали специалисты SoFlo Customs.

Комментировать
Поделиться:
Компания SoFlo Customs продает доработанный пикап GMC Hummer EV за 15 млн  рублей
Модифицированный Hummer, который получил имя SoFlo Strikeforce, стоит от 219 000 долларов. В эту сумму уже включена стоимость самого электропикапа. 

Тем, кто уже выложил минимум 110 295 долларов за Hummer EV Edition 1, SoFlo предлагает купить пакет доработок. 

Изюминкой этого преобразования является трехкомпонентное внешнее покрытие «Army Green», которое состоит из эпоксидной смолы, сплавленной с кевларовыми волокнами. Нет ни слова о том, что это покрытие обеспечивает Hummer какую-либо пуленепробиваемость, но упоминается, что оно помогает защитить грузовик от таких вещей, как камни, ветки и пр.

Дополнительные обновления представлены в виде 4-дюймового лифта подвески, массивных 38-дюймовых шин и новых 20-дюймовых колес, которые, предположительно, все еще работают с функцией «CrabWalk».

При отделке салона использовалась специальная обивка чёрного и коричневого цветов.
В будущем элекиропикап рассчитывают оснастить бронированным передним ветровым стеклом, «наклонной» крышкой грузовой платформы и др. 



«Я очень горжусь тем, что представляю нашу версию самого крутого заводского пикапа на планете — электромобиля Hummer», — сказал Джозеф Гаттас, владелец, инженер и главный дизайнер SoFlo Customs. 



Ранее стало известно, что электрический мотоцикл Davinci DC100 мощностью 134 л.с. покажут на выставке CES-2023. 
29 Декабря, 2022 г.

Электрический мотоцикл Davinci DC100 мощностью 134 л.с. представят на CES-2023

Планируется, что мотоцикл будет стоить 27 500 долларов, а запас хода по NEDC составит 400 километров.

Дебют DC100 в США ожидается на выставке CES, и он позиционируется как конкурент традиционным 1000-кубовым мотоциклам с точки зрения производительности. Байк оснащен АКБ на 17,7 кВтч, которая питает электродвигатель мощностью 134 л.с. и крутящим моментом 850 Нм.  Эта установка позволяет мотоциклу разгоняться до сотни примерно за три секунды, а его максимальная скорость составляет 200 км/ч. Заявленный запас хода - 400 км. С помощью быстрой зарядки байк можно подзарядить всего за полчаса.  DC100 имеет цельную раму из алюминиевого сплава, покрытую стильным композитным кузовом. Мотоцикл весом 255 кг также оснащен 17-дюймовыми колесами с шинами Pirelli Diablo Rosso III и тормозной системой Brembo. DC100 получает цифровой ключ, а ещё владельцы могут использовать свой смартфон в качестве виртуальной комбинации приборов, загрузив приложение Davinci. Мотоцикл имеет «более 1000 чипов и более 200 усовершенствованных датчиков, которые отслеживают точную информацию об окружающей среде, состоянии движения, дорожных условиях, температуре аккумулятора и двигателя и пр.  Говоря о технологиях, покупатели найдут систему рекуперации кинетической энергии, беспроводные обновления и функции безопасности, такие как система контроля тяги. Davinci также обещает в будущем более продвинутые функции, включая функцию самобалансировки, а также «автоматическую парковку и удаленный вызов». По оценкам компании, байк будет стоить 27 500 долларов.  А тем временем стало известно, что электростартап Canoo обвиняет бывших руководителей в краже коммерческих секретов для создания новой компании по выпуску электромобилей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+