Кроссовер Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio 2024 года представлен на шпионских фотоизображениях

Автомобиль получит новую светотехнику и заметно подросшую приборную панель.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio 2024 года представлен на шпионских фотоизображениях
Высокопроизводительный кроссовер, который вышел на тесты, почти лишён камуфляжа. Очевидно, что Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio 2024 года достались новые фары: автопроизводитель сделал выбор в пользу светодиодной адаптивной матричной оптики, недавно представленной на стандартной модели.

Такие фары получают другую схему ДХО,  а также адаптивную систему переднего освещения и безбликовый дальний свет. Также «заряженный» паркетник примерил слегка подретушированные задние фары. Диффузор получил рамку в цвет кузова.

Салон авто в объектив камер фотошпионов не попал. Стандартный Stelvio имеет в своём арсенале новую  12,3-дюймовую  виртуальную приборку  с экранами  Evolved, Relax и Heritage. Больше подробностей о новинке ждём в ближайшие недели.

Под капотом авто, по всей видимости, расположится 2,9-литровый 505-сильный мотор V6 с двойным турбонаддувом, сочетающийся с 8АКПП и полным приводом.
До сотни кроссовер разгонится за 3,6 секунды, а его максимальная скорость составляет 283 км/ч. 



Ранее стало известно, что электромобили продолжают завоевывать российский рынок в 2022 году
27 Декабря, 2022 г.

В Москве появились гибридные кроссоверы BYD Qin Plus DM-i

Все прибывшие в РФ автомобили абсолютно новые. Модель идеально подойдет для ежедневных поездок на небольшие расстояния.

В России продолжает пополняться список автомобилей, которые приезжают в страну по параллельному импорту. Этой моделью стал кроссовер BYD Qin Plus DM-i с гибридной технологией. Как сообщает портал «Китайские автомобили», его продажи начались в компании For Me Car, которая базируется в Москве. На данный момент у дилеров есть 8 машин в наличии. Если говорить о модели, то это очень современный автомобиль. По своим габаритам BYD Qin Plus DM-i относится к машинам среднего класса. Гибридный мотор произведен по технологиям компаний Mitsubishi и Honda из Японии, что обеспечивает его универсальность. Основой является двигатель с объемом 1,5 литра и мощностью 110 л.с. При этом мощность электрического двигателя достигает 180 л.с. При этом главная задача классического ДВС – это обеспечение зарядки для электрической части. Исключительно на электротяге можно проехать до 55 км пути. Таким образом, при небольших поездках машина практически превращается в электрокар. Также стоит упомянуть невысокий расход топлива – 3,8 литра на каждые 100 км пути. Оснащение вышло богатым – есть головное устройство, интерфейс которого переведен на английский. Климат-контроль разделен на 2 зоне. Не забыли и об эффектной панорамной крыше и наличию 6 подушек безопасности. Отметим, что все машины, прибывшие на территорию России, обладают нулевым пробегом. Цена составляет 2,799 млн рублей. А тем временем в России получен ОТТС на новую модель премиального бренда Hongqi. Автомобиль может появиться в продаже в РФ в 2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+