В России начались продажи кроссоверов Changan Auchan X5 по цене от 1,8 млн рублей

Дилеры нашей страны приступили к реализации люксовых паркетников китайского бренда Changan. Уже озвучены прайс-листы на модель.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи кроссоверов Changan Auchan X5 по цене от 1,8 млн рублей
 В российских автосалонах стартовала реализация паркетников Auchan (Oshan) X5, производством которых занимается люксовый суббренд концерна концерна Changan для авторынка КНР. Сообщения о появлении этих иномарок появились на сайтах дилерских автосалонах и на популярных сервисах объявлений. 

 Больше всего предложений относятся к Приморскому краю. Там их можно купить по цене от 1 млн 800 тысяч до 2 млн 500 тысяч рублей. Эта сумма запрашивается за модели с передним приводом с полуторалитровым агрегатами с бензиновыми моторами с отдачей на 180 л.с. в паре с «роботом». На выбор есть и атмосферный 1,8-лировый агрегат с вариаторной трансмиссией. 

 Кроссовер Auchan X3 впервые презентовали на своей родине в позапрошлом году. В конце минувшей осени вышла его модернизированная модификация Plus, у которой появился мультимедийный комплекс на 30 дюймов.
В списке модели есть множество люксовых функций опций. Это интеллектуальный круиз-контроль, камеры с обзорностью на 360 градусов и информационно-развлекательный комплекс с габаритным сенсорным дисплеем. 

changan-oshan-x51-e1644651609516-710x376.jpg.webp

 Читайте также о том, что в автосалонах России начали продаваться люксовые паркетники Changan Oshan, которые стоят как китайский популярный кроссовер Haval Jolion.

9 Декабря, 2022 г.

Компания Chevrolet непреднамеренно показала новый Chevrolet E-Ray 2024 года на своем сайте

Фотографии экстерьера Corvette E-Ray 2024 года случайно просочились в визуализатор сайта компании Chevrolet. Их уже сняли, но не раньше, чем автолюбители сделали скриншоты.

 Chevrolet непреднамеренно показал модель E-Ray на своем сайте, где визуализатор запустили слишком рано. Участник MidEngineCorvetteForum сделал открытие, играя с конфигуратором, когда наткнулся на 2024MY с новой электрифицированной версией. Четыре выхлопа подтверждают, что это гибрид.  Судя по скриншотам, Chevy намеревается выставить автомобиль на продажу следующим летом. Это говорит о том, что официальный показ может состояться в первые месяцы 2023 года. Возможно, весной. Когда он дебютирует, E-Ray будет представлен в трех новых цветах: Cacti, Riptide Blue Metallic и Sea-Wolf Grey Tri-Coat. Chevy косвенно подтвердил, что E-Ray 2024 года вполне реален. У модели видны более широкие бедра, чем у родственного Z06, но все окрашено в тот же цвет, что и кузов. От Z06 перешел не только корпус, поскольку E-Ray получит все преимущества. Отсутствие зарядного порта показывает, что это не будет подключаемый гибрид. Кнопка, установленная на левой стороне центральной консоли, показывает, что включает/выключает рекуперативную тормозную систему. В гибридах и электромобилях он собирает энергию, которая в противном случае была бы потеряна при торможении, и возвращает ее в аккумулятор. Кнопка, расположенная рядом с ним, предназначена для запуска и остановки, чтобы повысить эффективность безнаддувного двигателя LT2.  Считается, что Corvette E-Ray 2024 года будет иметь полный привод, с V8, приводящим в движение задние колеса, и электродвигателями спереди. Говорят, что он заменит Grand Sport, а позже в этом десятилетии за ним последует уже утвержденная чисто электрическая модель.   Читайте также о том, что кроссовер Chevrolet Trax 2024 года полностью раскрыт на «живых» фотографиях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+