На российском рынке появились премиум-кроссоверы Changan Oshan по цене Haval Jolion

На авторынке России по «серой» схеме поставок привезли новые паркетники Oshan от люксовой марки из Китая Changan.

Комментировать
Поделиться:
На российском рынке появились премиум-кроссоверы Changan Oshan по цене Haval Jolion
 Сообщения о начале продаж новинок Changan Oshan X5 и Changan Oshan X7 уже появились на популярных сайтах объявлений. Их можно будет купить по цене от 1 млн 850 тысяч до 2 млн 380 тысяч рублей.

 Паркетники Oshan X5 и Oshan X7 отличаются стильным внешним обликом с брутальной решеткой радиатора, массивной бамперной группой и светодиодными дизайнерскими фарами.

В подкапотном пространстве модели X5 с длиной кузова на 4 490 мм функционирует полуторалитровый турбированный агрегат с отдачей на 180 «лошадей» с максимальным крутящим моментом в 300 Нм. Вместе с этой силовой установкой идет «робот» на семь ступеней. Привод полагается исключительно передний.
Более габаритный кроссовер X7 имеет длину 4 730 мм оснащен этим же мотором, мощность которого увеличилась до 188 сил.

 В списке возможностей новинок указываются: опция информирования о возможной дорожной аварии, адаптивный круиз-контроль, камеры с обзорностью на 360 градусов, мультимедийная система с внушительным по размеру тачскрином.

d837bb1e13b50383ac9a4002e78dce9d7c300c95.webp

 Читайте также о том, что паркетник Changan UNI-K может занять долю более 20 процентов в объемах продаж китайского бренда.

2 Декабря, 2022 г.

Компания Hyundai выпустила видеотизер с участием электрокара Hyundai Ioniq 5 N

Концерн Hyundai анонсировал электрокар Ioniq 5 N в тизерном видео, доказывающем, что электромобили тоже могут любить избыточную поворачиваемость.

 Не секрет, что электрический Hyundai Ioniq 5 N находится в разработке. Но теперь появился первый официальный тизер от южнокорейского автопроизводителя. На самом деле есть два тизера, хотя оба обычно показывают одно и то же.  Видео представляет собой восьмиминутный короткий рассказ о последних высокопроизводительных электрических концептуальных автомобилях Hyundai, RN22e и N Vision 74. Эти концепты, названные Hyundai «катящимися лабораториями», предназначены для изучения приложений для повышения производительности будущих электромобилей. RN22e может быть слегка замаскированным предварительным просмотром будущего Ioniq 6 N, тогда как N Vision 74 — это возврат к концепции Pony из 1970-х годов. В конце видео можно увидеть закамуфлированный тестовый автомобиль Ioniq 5 N. Hyundai взял фрагмент этого видео на YouTube, чтобы поделиться им в Instagram. Если остановить ролик, то можно рассмотреть капот, колеса и крупный план фар. Hyundai уже подтвердила дебют Ioniq 5 N в 2023 году. Это произошло во время анонса RN22e / N Vision 74. Он разделяет платформу с Kia EV6 GT, поэтому известно, что он должен иметь мощность более 600 л.с. Ходят слухи, что это может быть немного больше этой цифры, что позволит комфортно поставить Ioniq 5 N выше своего 576-сильного брата Kia. Двойные двигатели будут управлять всеми четырьмя колесами. Hyundai предоставит кроссоверу EV режим дрифта.  Хотя мы знаем, что дебют состоится в 2023 году, точное время до сих пор остается загадкой. После появления официального тизера, мы с оптимизмом смотрим на то, что камуфляж пропадет в первой половине нового года.  Читайте также о том, что Hyundai может построить три новых завода по производству аккумуляторов для электромобилей в США.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+