Минивэн GAC GN8 второго поколения появился у автодилера в РФ за 6,3 млн рублей

На портале «Авто.ру» продается китайский минивэн GAC GN8 нового, второго поколения. Официальная премьера новинки состоялась в конце лета на автосалоне в Чэнду.

Комментировать
Поделиться:
Минивэн GAC GN8 второго поколения появился у автодилера в РФ за 6,3 млн рублей
Минивэн GAC GN8 продаёт один из автосалонов Владивостока. Продавец хочет получить за автомобиль 6,26 млн рублей.

Нового владельца ждет минивэн коричневого цвета с гигантской  радиаторной решёткой «Пробуждение льва» с вертикальными ламелями. Для тех, кто любит менее экстравагантный дизайн, есть модификация с более сдержанными горизонтальными перемычками.

Салон GAC GN8 рассчитан на семь посадочных мест, а для его отделки использовалась кожа двух оттенков - красная и чёрная. 



Со сменой поколения минивэн стали продавать с более толстым трёхспицевым рулём, который заменил прежний четырёхспицевый. А ещё модель получила 12,3-дюймовую виртуальную приборку и мультимедиа с тачскрином на 14,6 дюйма.
Оснащается минивэн 2,0-литровым 190-сильным бензиновым мотором, работающим в связке с АКПП. Пробег авто всего 22 километра. По части опций в объявлении продавец решил обойтись без конкретики. 



Ранее наш портал рассказывал, сколько сегодня стоят популярные среди россиян авто у дилеров.

Автосалоны РФ начали продажи нового кроссовера Hyundai Venue за 1,7 млн рублей

Российские дилерские центры предлагают заказать корейскую модель Hyundai Venue в качестве новинки в своем ассортименте в конце 2022 года.

 Почти все доставленные «серыми» схемами паркетники описаны в предложениях популярных сайтов объявлений. Их можно оформить под заказ по цене от 1 млн 700 тысяч рублей до 2 млн 100 тысяч рублей. При этом точная стоимость выбранного исполнения этого кроссовера будет озвучена в день подписания договора с учетом действующего валютного курса. Купить можно как совсем новые модели, так и варианты с пробегом.  Venue является самым малогабаритным автомобилем в модельной линейке корейского концерна. Дебют этого кроссовера на глобальном авторынке состоялся три года назад. Исполнения для стран Азии и Соединенных Штатов вышли в длину на 4 040 мм, а индийская версия получилась в длину всего на 3 995 мм. Под капотом кроссовера установлен бензиновый 1,2-литровый «атмосферник» мощностью на 82 «лошади» в паре с 5 МКПП или 112-сильным дизельным агрегатом вместе с «механикой» или «автоматом» на 6 ступеней. Еще одной альтернативой может стать 1,0-литровый турбомотор с отдачей на 118 сил в паре с «автоматом» или роботизированной трансмиссией.   Летом этого года кроссовер обновился, получив переделанную бамперную группу, головную часть с «безрамочной» решеткой радиатора, иные фонари, объединенные между собой. В салоне обновились электронная приборная панель и информационно-развлекательный комплекс.  Читайте также о том, что на авторынке Казахстана стартовала реализация обновленного Hyundai Palisade, который можно купить дешевле дорестайлингового исполнения, которое продавалось в российских автосалонах.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+