В России начали продавать LAND ROVER Defender в экстремальной версии от Arctic Trucks для сурового бездорожья

Для российского внедорожника идеально подойдет новинка от тюнеров Arctic Trucks.

Комментировать
Поделиться:
В России начали продавать LAND ROVER Defender в экстремальной версии от Arctic Trucks для сурового бездорожья
 На авторынке России начали продавать уникальное исполнение британского Land Rover Defender, над преобразованиями которого потрудились специалисты российского представительства фирмы Arctic Trucks исключительно для поездок по суровому бездорожью.

 После доработок тюнеров версия внедорожника стала называться Defender Arctic Trucks АТ35. Эта модель приобрела подросшие углы въезда и съезда на 38 и 40 градусов соответственно, увеличенный дорожный просвет до показателя в 260 мм, а также внушительные по габаритам 35-дюймовые колеса. Чтобы большие колеса поместились в арки, тюнер увеличил их вырез и установил расширители. Кроме того, внедорожник оснащен пневматической подвеской.  

В движение модель приводит 3-литровый мотор на 400 л.с. в паре с автоматической коробкой передач на восемь ступеней. Полный привод является обязательной опцией для этой модели.
Все преобразования сети сертифицированы, поэтому на них распространяется гарантия от производителя. Дооснащением модели продаются в филиалах Arctic Trucks в столице и Красноярске.

72d5ed1469f1ad996c422ab03ce415d6a8811e41.webp

 Читайте также о том, что тюнеры выпустили идеально внедорожник Land Rover Defender, переживший реставрацию.

7 Декабря, 2022 г.

Тюнинг-ателье Zagato представило фрагмент эксклюзивного спорткара на базе Alfa Romeo Giulia

Alfa Romeo Giulia SWB Zagato анонсирована в 2023 году. Может быть, это Giulia Coupe, о которой мечтали автолюбители?

 СМИ уже давно говорят о долгожданном суперкаре Alfa Romeo. Бренд Stellantis отказался представить предварительный просмотр долгожданной модели. Теперь в Сети появился тизер нового проекта на основе Giulia, разработанного в сотрудничестве с ателье Zagato. И автоконцерн, и производитель кузовов кратко анонсировали автомобиль в соцсетях, раскрывая подпись заднего фонаря и официальное название автомобиля.  У Alfa Romeo Giulia SWB Zagato будет короткая колесная база. Производитель кузовов удалит задние двери и превратит спортивный седан в купе. Непрерывный свет интригует: светодиодная лента установлена на той же панели корпуса. Это напоминает изогнутые задние фонари Bugatti La Voiture Noire. Единственный тизер создает впечатление, что купе на базе Giulia будет полностью переработано по сравнению с обычным седаном. Зная методы работы Zagato, ожидайте много намеков на прошлое, тем более что у компании было плодотворное сотрудничество с Alfa Romeo. Alfa планировала возродить GTV и 8C для двух спортивных купе, но в конечном итоге эти проекты были закрыты. Новая модель от Zagato появится ограниченным тиражом и станет финалом для ДВС. 2,9-литровый V6 с двойным турбонаддувом Giulia Quadrifoglio увеличен до 540 л.с. и 600 Нм для GTA/GTAm. Еще неизвестно, найдут ли инженеры способ еще больше его увеличить. Планируется и чисто электрическая версия.  Читайте также о том, что компания Alfa Romeo приступила к продаже кроссовера Tonale Q4 AWD с запасом хода на электротяге на 80 км.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+