В России начались продажи кроссоверов Dacia Duster по стоимости от 2 млн рублей

В страну доставили европейское исполнение паркетника Dacia Duster, который оценили от 2 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи кроссоверов Dacia Duster по стоимости от 2 млн рублей
 Российские автолюбители с ноября могут приобрести кроссовер румынской сборки текущего модельного года. Сообщения об их появлении опубликовали на популярных сайтах объявлений.

 В частности, купить иномарку можно у одного из дилеров в Брянской области, который также продает импортированные модели Hyundai и Toyota. В 2 млн рублей он оценил паркетник с передним приводом с полуторалитровым мотором с отдачей на 115 «лошадей» и 6 МКПП.

Также есть более оснащенная версия по цене в 2 млн 300 тысяч рублей. Эта версия укомплектована восемью подушками безопасности, климатической установкой, информационно-развлекательным комплексом с внушительным по габаритам экраном.
 Предусмотрены камеры с обзорностью на 360 градусов, бесконтактный доступ в салон с удаленным включением мотора. В списке возможностей также есть ДХО на светодиодах, мониторинг мертвых зон и другие полезные функции.

22676_hd__01d339e7.jpg

 Читайте также о том, что электрокар Renault Megane E-Tech продемонстрировал неудовлетворительный тог тестирований Бьерна.

В Сети назвали возможный бестселлер среди кроссоверов на российском рынке

Россияне меняют предпочтения при выборе кроссоверов в санкционном 2022 году.

 Паркетник Hyundai Creta из Южной Кореи, лидирующий в рейтинге самых популярных моделей в России за минувшие пять лет, в этом году может покинуть первые строчки ТОПов. На первое место могут попасть одновременно несколько иномарок. При этом уже есть очевидный лидер.   Китайский кроссовер Haval Jolion может лидировать на рынке страны в классе SUV к концу  декабря. Его объемы продаж только растут, чего нельзя сказать о корейской Creta, которой скоро совсем не останется в наличии у дилерских компаний. К тому же из-за его дефицита цены на модель сильно выросли.  В этой ситуации Haval Jolion выигрывает благодаря небольшим дилерским наценкам. К тому же на него действуют скидки при участии в спецпрограммах. Все это скажется на исходе «лидерской схватки». Российская «Нива» в версии Travel и Chery Tiggo 7 Pro китайской сборки практически не имеют шансов на первые места в этом году. Но ситуация с ними может измениться в следующем году.   При этом не известно, будет ли выпускаться корейская Hyundai Creta в 2023 году. Однако инсайдеры сообщили, что питерская производственная площадка компании будет заморожена на неопределенное время.  Читайте также о том, что компания Toyota стала самым популярным брендом праворульных автомобилей на территории Краснодарского края в этом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+