Автоконцерн Great Wall зарегистрировал в России новый автобренд GWM Tank

Это один из важных шагов необходимых для появления в нашей стране внедорожников новой марки Tank.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн Great Wall зарегистрировал в России новый автобренд GWM Tank
Китайский автогигант Great Wall Motor запатентовал в России новую торговую марку GWM Tank и графическое исполнение логотипа. Такую информацию можно найти в открытой базе данных Роспатента.

Из пояснительной записки мы узнаём, что охранные документы на торговую марку и логотип поднебесный автоконцерн получил 15 ноября нынешнего года. Обычно такие патенты действительны 10 лет. Документы оформили по нескольким классам, в том числе по категории автомобилей и других ТС.

Официально и массово машины с логотипами Tank в России пока не продаются. Однако в интернете можно найти такие предложения. Например, отдельные дилеры из Находки и Владивостока предлагают привезти Tank 500 из Китая под заказ. Внедорожники оцениваются в 5,3 млн рублей.
 
Официально же «Танки» у нас начнут продавать в начале 2023 года.



А тем временем стало известно, что Volkswagen Tiguan 2024 года получил другой дизайн после смены поколения.

Производительность Tesla Model 3 значительно падает в зимнее время на летней резине

Владелец этой Model 3 попал в неожиданный шторм, который был страшным испытанием на летних шинах.

Этот владелец Tesla Model 3 Performance отправился в путь, направляясь из Солт-Лейк-Сити, штат Юта, обратно в свой дом в Калифорнии. Хотя в прогнозе не было плохой погоды, после того, как он покинул Рино, штат Невада, он направился прямо в сильную метель. К сожалению, седан Tesla все еще носил летние шины.  Шины могут иметь большее значение, чем что-либо еще, когда речь заходит о том, как автомобиль справляется с мокрой дорогой и снежными, ледяными условиями. Некоторые люди думают, что все, что вам нужно, это автомобиль с полным или полным приводом, несмотря на стихию. Конечно, эти функции, безусловно, могут помочь, но если нет подходящих шин или они шины изношены, полного привода и наилучшего контроля тяги вряд ли будет достаточно. Двухмоторные полноприводные электромобили Tesla, как правило, неплохо работают в различных погодных условиях. Часто показано, что эти автомобили работают лучше, чем ожидалось, на всесезонных шинах. Более того, Tesla или должна справляться с худшими условиями так же хорошо, если не лучше, чем большинство новых автомобилей с полным приводом.  С учетом сказанного, благодаря летним шинам владелец Tesla Model 3 Performance Эмери Линдеман в конце концов дошел до того, что не мог набрать скорость или сохранить контроль. Он попытался двигаться дальше, но снег становился все глубже, и не было другого выбора, кроме как вызвать эвакуатор. Читайте также о том, что Renault Megane E-Tech показал неудовлетворительный результат в тесте Бьерна.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+