Кроссовер Volkswagen Tiguan нового поколения изменится в экстерьере

Новое поколение популярного немецкого кроссовера Volkswagen Tiguan в очередной раз попало в объектив камер фотошпионов. Автомобиль запечатлели во время дорожных испытаний.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Volkswagen Tiguan нового поколения изменится в экстерьере
Внешний вид нового Volkswagen Tiguan сильно отличается от экстерьера актуального кроссовера. Оптика получила другую начинку, бамперы переделали, а решётку радиатора визуально разделили на две части. Причём нижнюю оформили в виде воздухозаборника, тогда как верхняя - закрытая.

Новое поколение немецкого паркетника построят на архитектуре MLB Evo, на которой базируются Volkswagen Golf восьмой генерации и нынешние Skoda и Octavia Audi A3. Эта платформа поддерживает ДВС и гибридные трансмиссии.

Ожидается, что следующий Tiguan сохранит привычный для себя 1,5-литровый 150-сильный турбомотор, а также дизели на 150 и 200 л.с. Топовый вариант модели получит так называемый «мягкий» гибрид.

Представить Volkswagen Tiguan третьего поколения немцы могут в 2024 году.
  


А тем временем стало известно, что Toyota представила в Индонезии минивэн Toyota Innova нового поколения от 1,62 млн рублей.
21 Ноября, 2022 г.

Компания Toyota представила в Индонезии минивэн Toyota Innova нового поколения от 1,62 млн рублей

Минивэн, дебютировавший в Индонезии, базируется на платформе Toyota New Global Architecture-C (TNGA-C). На этой «тележке» построены Toyota Corolla, Corolla Cross и Lexus UX.

В моторную гамму Toyota Innova следующей генерации вошли двухлитровый бензиновый мотор и такого же объёма гибрид. Трансмиссия одна - вариатор. Новинка встанет на конвейер индонезийского завода марки в Западной Яве. Внешне новый минивэн отличается от предшественника стильной оптикой на светодиодах, переработанной радиаторной решёткой и пр. За доплату доступны легкосплавные диски на 18 дюймов с хромированным покрытием. В салоне Toyota Innova реализована трехрядная конфигурация, где во втором ряду расположились раздельные капитанские сиденья. Богато оснащенные комплектации минивэна получают камеру кругового обзора, панорамную крышу с люком и топовые материалы отделки.  За Toyota Innova 2023 модельного года просят минимум 419 млн индонезийских рупий (1,62 млн рублей). Топовый гибрид обойдётся в 601,15 млн индонезийских рупий (порядка 2,32 млн рублей). Ранее наш портал рассказывал, что китайский JAC начал на родине продажи кроссовера Sihao X8 Plus, который может стать новым «Москвичом». 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+