В РФ начались продажи автомашин Mitsubishi Outlander нового поколения за 3,85 млн рублей

Российские дилеры начали предлагать автолюбителям страны японский паркетник Mitsubishi Outlander обновленной генерации, импортированный в страну по «серой» схеме из ОАЭ. Новинку оценили в 3 млн 85 тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
В РФ начались продажи автомашин Mitsubishi Outlander нового поколения за 3,85 млн рублей
 Новинка из Японии четвертой генерации представлена у столичных дилерских автоцентров. Кроссовер может похвалиться хорошим перечнем оснащения и полным пакетом документов, который позволит зарегистрировать автомобиль в Госавтоинспекции. 

 Под капотом находится бензиновая силовая установка на 2,5 литра с отдачей на 181 «лошадь». В паре с ней трудится вариаторная коробка передач и полноприводная система с несколькими режимами для удобной эксплуатации машины при разных дорожных условиях. 

В списке возможностей есть климатическая установка на две зоны, стеклянная крыша, мультимедийная система с тачскрином и поддержкой приложений Apple CarPlay и Android Auto.
Кроме того, есть третий ряд кресел. При этом стоит отметить, что версия кроссовера из жарких ОАЭ не совсем подходит для езды по зимним российским дорогам.

56efab5e3797249ad28262cd8c491b59.jpeg

 Читайте также о том, что один из пятисот экземпляров Mitsubishi Pajero Evolution с механической коробкой передач выставили на торги.

ВЗГЛЯД: Автомашиный рынок в России изменился до неузнаваемости в 2022 году

Авторынок нашей страны за последний год кардинально изменился, такой вывод сделало издание «Взгляд».

В нынешних обстоятельствах, когда многие иномарки к нам перестали поставлять, доля «АвтоВАЗа» активно растёт: за неделю с 7 по 13 ноября она увеличилась до рекордных 42%. Впервые с 2006-го российский автогигант преодолел отметку в 40%. Российское правительство разрешило параллельный импорт, только такая схема ввоза пока не может решить проблему дефицита автомобилей. Поставки штучные и не идут ни в какое сравнение с официальными. Плюс такие автомобили стоят дороже, чем могли бы. А ещё с 1 октября актуальным стало требование к ввозимым авто по установке кнопки ЭРА-ГЛОНАСС.  В ГК «Автодом» отметили резкий рост доли китайских машин - почти три раза с начала года. Причём по комплектациям и перечню опций авто марок из КНР уже превосходят корейские, японские и европейские модели. Привычных для россиян новогодних распродаж дилеры в этом году устраивать не будут. Также специалисты не ждут, что до конца года автомобили в стране подешевеют. Ранее наш портал рассказывал, что JAC начал продажи кроссовера Sihao X8 Plus, который может стать новым «Москвичом».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+