На Авто.ру продают 15-летний седан Mercedes-Benz S-класса с минимальным пробегом

Это максимальная на тот момент комплектация с длинной колесной базой. Машина имеет минимальный пробег и отличное состояние.

Комментировать
Поделиться:
На Авто.ру продают 15-летний седан Mercedes-Benz S-класса с минимальным пробегом
На портале Авто.ру появилось интересное объявление о продаже премиального автомобиля Mercedes-Benz. Речь идет о модели S600 в модификации Long с длинной колесной базой. Отметим, что машина имеет пробег всего в 4 900 километров, несмотря на 15-летний возраст.

За автомобиль собираются выручить 3 990 000 рублей. Таким образом, покупка может стать неплохой альтернативой приобретению нового авто. Отметим, что под капотом находится мощный мотор.

Он включает в себя 12 цилиндров и рабочий объем 5,5 литра. Мощность двигателя достигает 517 л.с. При этом трансмиссия по нынешним меркам устаревшая – это АКПП на 5 ступеней. Еще одним плюсом является наличие максимальной комплектации.

Отличается она кожаным салоном, наличием отдельных мониторов на задних креслах и премиальной акустической системой.


Еще одним преимуществом называется наличие доводчиков дверей. В объявлении указано, что автомобиль находится в прекрасном состоянии как в техническом плане, так и в плане кузова.





А тем временем стало известно, какие автомобили в РФ привозят по схеме параллельного импорта. Информацией поделились сами дилеры.

Mercedes-AMG представил автомобиль Mercedes-AMG GT 63 SE в цвете теннисного мяча

Особый Mercedes-AMG GT 63 SE Performance 2022 модельного года появится на аукционе в конце ноября. Ожидается, что он будет стоить от 200 000 до 250 000 евро или от 12 до 15 млн рублей по актуальному курсу валют.

 Каждый Mercedes-AMG GT 63 SE Performance, выходящий с завода, особенный. Но этот экземпляр уникален, потому что его разработали вместе с легендой тенниса Роджером Федерером. Швейцарский спортсмен недавно ушел в отставку, завоевав 20 титулов Большого шлема, и долгое время был послом немецкого производителя автомобилей.    Цвет автомобиля – это первое, что бросается в глаза. Он окрашен в оттенок, известный как Электрический луч, яркий неоново-желтый оттенок, очень похожий на оттенок мяча для тенниса. На специальной версии также есть личная печать теннисиста. RM Sotheby’s занимается продажей автомобиля и отмечает, что все доходы от продажи пойдут на благотворительный общественный теннисный проект в Лондоне.  Напомним, Mercedes-AMG GT 63 SE Performance укомплектован мотором V8 с двойным турбированным наддувом вместе с электромотором на задней оси. Такой агрегат функционирует в паре с 2-ступенчатой трансмиссией с электрифицированным переключением и дифференциалом увеличенного трения с элекроуправлением. Эта установка обеспечивает отдачу в 831 силу.   Mercedes-AMG утверждает, что суперседан способен набирать скорость до первых ста километров в час за 2,9 сек. Потолком скорости стала отметка в 316 км/ч. Еще более впечатляющим автомобиль делает тот факт, что он возвращает 8,6 литров на 100 км в смешанном цикле и проезжает 12 км на полностью электрическом топливе.   Читайте также о том, что Mercedes намекает на неизбежный рекорд Нюрбургринга со 1049-сильным гиперкаром AMG One.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+