Новые модели BMW в Австралии теперь имеют пятилетнюю гарантию вместо трехлетней

Все новые модели BMW, продаваемые в Австралии, теперь поставляются с пятилетней гарантией с неограниченным пробегом. Ранее немецкие иномарки имели гарантию на три года с неограниченным пробегом.

Комментировать
Поделиться:
Новые модели BMW в Австралии теперь имеют пятилетнюю гарантию вместо трехлетней
 Новая схема гарантии вступила в силу с 1 ноября 2022 года. Австралийское подразделение BMW Group также продлило срок действия и предложила новую гарантию клиентам, которые приобрели новый мотоцикл BMW, Mini или BMW 1 октября 2022 года или позже.

 Новое гарантийное предложение прекрасно дополняет широкий спектр преимуществ, делая покупку нового BMW или MINI еще более привлекательной, а также обеспечивая долгосрочное спокойствие для клиентов. Новая услуга появилась одновременно с рыночным дебютом BMW 7-й серии седьмого поколения. Этот автомобиль предлагает непревзойденный уровень роскоши, технологий и изысканности.

Автопроизводитель также продолжит предлагать услуги BMW Service Inclusive (BSI) для автомобилей и мотоциклов, которые позволяют покрывать расходы на обслуживание за счет единовременного авансового платежа и доступны в разных уровнях и пакетах.
     В этих планах используется бортовая система, отслеживающая и рассчитывающая условия, при которых используется автомобиль, включая пробег, время, прошедшее с момента последнего обслуживания, расход топлива и способ вождения автомобиля, чтобы определить требования к техническому обслуживанию для отдельных лиц. средство передвижения.

 Новая австралийская схема гарантии дополняет набор услуг, уже предлагаемых немецкой маркой. К ним относятся функция экстренного вызова, полное использование кафе по всей стране и множество цифровых услуг помощи, доступ к которым можно получить через приложение My BMW или приложение MINI.

2021-bmw-ix3-australia-32.jpg

 Читайте также о том, что новый BMW 7 Series приобрел автопилотируемую систему уровня 2 и навигационные карты повышенной четкости.

Подразделение FORD в Австралии отказалось принимать модель продаж с фиксированной ценой

Компания Ford недавно объявила, что собирается придерживаться модели продаж с фиксированной ценой на некоторых рынках. Австралийский офис Ford поспешил объявить, что не примет такую стратегию.

В рамках переориентации своего бизнеса на электромобили Ford разделил его на два отдельных подразделения. Первый, Ford Blue, сосредоточится на автомобилях с двигателями внутреннего сгорания, а второй, Ford Model, займётся непосредственно электрокарам.  Брисбенский дилерский центр Ford заявляет, что такая реформа побудит дилерские центры в некоторых странах продавать автомобили по фиксированным ценам без допопций в небольших выставочных залах. Ford Australia заявила, что не пойдет по тому же пути. Аргументируют этот отказ так: дилерские центры в Австралии служат публичным лицом компании и играют важную роль в установлении связи между клиентами и брендом. Эти тесные отношения позволяют дилерам лучше обслуживать своих клиентов и сообщества, предоставляя производителям автомобилей конкурентное преимущество и позволяя дилерам сосредоточиться на потребностях своих клиентов. Модели продаж с фиксированной ценой обычно приводят к тому, что потребители платят больше за новые автомобили, поскольку они не могут договориться об окончательной цене продажи. Honda вызвала споры в Австралии в середине 2021 года, когда она приняла модель фиксированных цен, что привело к резкому росту цен на модели компании. Ранее наш портал рассказывал, что Cadillac презентовал лимитированную спецсерию CT5 в стиле God Of War для Китая. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+