Австралия получит 180 единиц HYUNDAI i30 N Drive-N ограниченной серии Limited Edition

Австралийский офис Hyundai объявил о появлении на местном рынке спецверсии i30 N Drive-N Limited Edition, выпущенной тиражом всего 180 экземпляров.

Комментировать
Поделиться:
Австралия получит 180 единиц HYUNDAI i30 N Drive-N ограниченной серии Limited Edition
Всего Hyundai соберёт 800 экземпляров i30 N Drive-N Limited Edition для глобального  авторынка. Машины с порядковыми номерами 620 - 799 достанутся австралийцам.

Новинка базируется на комплектации i30 N Premium с люком на крыше. От стандартного исполнения спецсерия отличается целым рядом дополнительного оборудования. Это оригинальные кованые легкосплавные диски на 19 дюймов с отделкой под «бронзу», черный значок Hyundai, специальный бронзовый шильдик в салоне с координатами Нюрбургского испытательного центра Hyundai и эксклюзивные наклейки Drive-N по бокам.

Руль получает оплётку из алькантары, такая же отделка имеется на рычаге КП, 
подлокотнике и ручнике. Дополняет образ яркая красная отделка - от вставок до контрастной прострочки.



На центральной консоли красуется табличка с индивидуальным номером. Оснащается авто из ограниченой серии 6МКПП или 8-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением.
Стоимость от  53 200 австралийских долларов до 56 200 в зависимости от выбранной КП. 



Ранее наш портал рассказывал, что новый купеобразный кроссовер Aiways U6 выйдет на рынок Китая 13 октября.

Японские компании Toyota, Mazda и Mitsubishi могут полностью уйти из России следом за Nissan

Эта новость не стала сюрпризом, ведь на протяжении 7 месяце производства и поставок машин этих марок в нашу страну нет.

Российский авторынок может официально лишиться трех компаний из Японии. Напомним, что 11 октября компания Nissan полностью покинула рынок РФ. Теперь же стало известно, что свою работу могут прекратить еще три компании из Японии. Первый кандидат – это Toyota. Напомним, что не так давно было официально объявлено о прекращении работы заводы в нашей стране. Однако тогда в Toyota заявили, что оставят официальные сервисные центры и головной офис. Может покинуть российский рынок компания Mazda. Производство этих машин было налажено на Дальнем Востоке в партнерстве с «Соллерс». Правда в Mazda уже говорили о приостановке партнерства, и предпосылок к возобновлению сотрудничества явно нет. Отметим, что у «Соллерс» есть еще СП с компанией Isuzu. Последняя также может покинуть нашу страну. Следующим кандидатом на выход станет Mitsubishi. Причем такой вариант выглядит очень вероятным. Дело в том, что Mitsubishi является глобальным партнером компаний Nissan и Renault, а они уже покинули наш рынок. Ранее наш портал рассказывал, какие убытки понесет компания Nissan после прекращения работы в России. Сумма получилась очень серьезная.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+