BMW Italia и футбольный клуб "Милан" продолжают сотрудничество с новыми автомобилями

Партнерство между BMW Italy и "Миланом" началось в марте 2021 года, и итальянское отделение немецкого производителя автомобилей премиум-класса стало автомобильным и премиальным партнером "Россонери". Сегодня партнерство продолжается новой главой.

Комментировать
Поделиться:
BMW Italia и футбольный клуб "Милан" продолжают сотрудничество с новыми автомобилями
Вчера в Миланелло BMW Italia и ФК "Милан" отметили особый день. Массимилиано Ди Сильвестре, президент BMW Italia, передал автомобили для сезона 2022/2023 первой команде в присутствии президента "Милана" Паоло Скарони, технического директора Паоло Мальдини и тренера Стефано Пиоли.  


Парк из 25 автомобилей (9 BMW X5, 15 BMW X6 и один BMW iX) был выстроен на боковой линии с персональными номерами для каждого игрока. На мероприятии присутствовал весь состав "Милана", включая звезду мирового уровня Златана Ибрагимовича.

 Ди Сильвестре, президент и главный исполнительный директор BMW Italia, символически вручил ключи от автомобилей на церемонии, в которой капитан "Милана" Давиде Калабрия вместе с Оливье Жиру и Симоном Кьяером были главными действующими лицами.

"Сегодняшний день, – подчеркнул Паоло Скарони, президент "Милана", – является новым свидетельством успешного партнерства между двумя мировыми брендами, превосходства в своих отраслях, синонимом успеха и стиля. Также приятно иметь возможность увидеть новый XM эксклюзивно вживую. Автомобиль, который так сильно напоминает мне наш Милан: элегантный, мощный, молодой и инновационный, но, прежде всего, это результат больших усилий команды. "

Screenshot - 2022-10-02T013250.709.png

Читайте также о том, что на рендере показана обновленная версия нового кроссовера BMW XM.
1 Октября, 2022 г.

Audi Q4 e-Tron и Sportback дебютируют по более высоким ценам, чем ожидалось

Касательно США, самые доступные электромобили Audi также больше не имеют права на федеральный налоговый кредит в размере 7500 долларов.

Audi запускает свои электрические внедорожники Q4 e-tron и Q4 Sportback e-tron 2023 года выпуска в Соединенных Штатах после задержек, вызванных напряженностью на Украине и потоплением судна Felicity Ace car carrier.  Начиная с этой осени Audi Q4 e-tron будет доступен как одномоторная заднеприводная модель (Q4 40 e-tron), так и двухмоторная полноприводная модель (Q4 50 e-tron quattro), в то время как Q4 Sportback e-tron будет поставляться исключительно с силовой установкой 50 Quattro AWD. Цены начинаются от 48 800 долларов (около 2,7 млн рублей) за базовый 201-сильный Q4 40 e-tron, 53 800 долларов (около 3 млн рублей) за 295-сильный Q4 50 e-tron и 56 800 долларов (3,15 млн рублей) за 295-сильный Q4 Sportback 50 e-tron. Все цены не включают сбор за отправку в размере 1195 долларов США.  С запуском двух моделей Q4 Audi теперь утверждает, что имеет самое большое предложение полностью электрических моделей среди всех автопроизводителей в США: пять моделей. Модель Q4 40 e-tron RWD является самой доступной из всех, и она предлагает оцененный EPA запас хода в 426 километров благодаря аккумулятору емкостью 82 кВт*ч Мощность силовой установки составляет 201 л.с.  Двухмоторная модель Q4 50 e-tron с полным приводом обеспечивает 380 километров запаса хода при использовании той же батареи и выдает в общей сложности 295 лошадиных сил. Audi Q4 e-tron 2023 года выпуска в стандартной комплектации имеет экстерьер advanced line, в то время как Q4 50 e-tron и Q4 Sportback 50 e-tron в стандартной комплектации имеют экстерьер S line. 11,6-дюймовый центральный сенсорный дисплей MMI входит в стандартную комплектацию всех моделей, в то время как матричные фары с цифровыми дневными ходовыми огнями и головной дисплей дополненной реальности предлагаются в качестве дополнительных опций. Читайте также о том, что на рендере показана обновленная версия нового кроссовера BMW XM.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+