Обновленная BMW M2 может стать самым быстрым бензиновым автомобилем компании

Планируется, что более производительное купе M2 дебютирует уже 11 октября. Хоть на данный момент и нет особо никакой официальной информации, инсайдеры заявляют, что среди комплектаций новинки будет фигурировать экстремально "заряженная" вариация, способная сравняться с базовой BMW M4.

Комментировать
Поделиться:
Обновленная BMW M2 может стать самым быстрым бензиновым автомобилем компании
По информации издания AutoCar, наиболее производительную вариацию M2 оснастят наиболее интересным и аэродинамичным обвесом, значительно снизят вес, займутся перенастройкой "ходовки" и прочим. Однако наиболее существенной коррекцией станет мотор от M4. 


Так, инсайдеры делают заявление, что в подкапотном пространстве новинки будет находиться 3,0-литровый турбированный силовой агрегат, способный производить 445 "лошадей". Если учесть эту мощность, меньшую массу, небольшие габариты - обновленная модель по праву может стать одной из наиболее экстремальных в модельной линейке немецкого бренда.

Стоит отметить, что не так давно руководитель отдела BMW M Франк ван Миль официально заявил, что M2 станет завершающим автомобилем бренда с двигателем внутреннего сгорания.

 Таким образом, можно предположить, что последняя машина станет и самой мощность в модельной линейке среди бензиновых экземпляров. 

Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что раскрыты подробности о новом Mercedes-Benz C 300 2022 года.
18 Сентября, 2022 г.

Раскрыты подробности о новом Mercedes-Benz C 300 2022 года

Mercedes-Benz C 300 2022 года выпуска больше похож на S-класс, чем любой из его предшественников. Наряду с новой комплектацией, он получил совершенно новый интерьер и экстерьер.

Для тех, кто, возможно, нуждается в обновлении, новый C 300 поставляется в трех различных комплектациях, но все они имеют один и тот же двигатель и трансмиссию. Он развивает 255 лошадиных сил и 399 Нм крутящего момента, а задний привод является стандартным, но доступен и полный.  Эксперты от издания carscoops протестировали автомобиль и заявили, что он настолько надежен, насколько вы могли бы пожелать. Конечно, почти новые шины Pirelli P Zero имели к этому какое-то отношение, но сама система полного привода внушает доверие.   Эксперты также поделились, что они не испытывали какого-либо ухудшения качества в сравнении с более старыми автомобилями бренда в течение семи дней с C 300. Поскольку существует множество мнений о том, что Mercedes-Benz стал делать автомобили менее качественно, чем ранее. В дополнение к расширенному пакету помощи при вождении (ADAP) нет пакета “Плюс”, но он был на прошлых моделях немецкого бренда. Для C 300 ADAP добавляет систему active blind-spot assist, active emergency stop assist, active lane-change assist, active lane-keeping assist, active speed limit assist и многое другое. По сравнению со старыми моделями Mercedes-Benz он значительно более усовершенствован. Например, за время работы с автомобилем у экспертов не было ни одного ложного предупреждения.   Кроме того, такие функции, как система active lane-change assist, действительно впечатляют. Специалисты также оценили расширенный круиз-контроль с функцией остановки и запуска. Читайте также о том, что показали концепт электрического седана Range Rover Vision Travel.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+