Послушайте грозный рев двигателя нового Ford Mustang Dark Horse 2024 года

В Сети опубликован видеоролик, на котором можно услышать грозный звук выхлопа нового поколения Ford в гоночной модификации Mustang Dark Horse. Как можно услышать в видео, новинка 2024 модельного года издает особенно сочные и резкие звуки во время ускорения.

Комментировать
Поделиться:
Послушайте грозный рев двигателя нового Ford Mustang Dark Horse 2024 года
 Несколько дней назад, американский бренд представил специальную версию нового поколения спортивного купе Ford Mustang. Известный как Mustang Dark Horse, трековый пони-кар обещает огромные возможности для быстрой езды по гоночному треку.


 И пока мы все еще ждем какого-либо официального видео о Dark Horse, ютубер DtRockstar1, к счастью, встретил особый Mustang в автомобильном музее Гилмора во время мероприятия Mustang Stampede 2022. 

Более того, более "горячий" Mustang был пойман в объектив камеры во время ускорения – и это звучит абсолютно восхитительно. 


Помимо звуков ускорения, мы также можем увидеть, что скрывается под капотом нового Ford Mustang Dark Horse. 5,0-литровый двигатель Coyote V8 четвертого поколения с двойным воздухозаборным коробом и дизайном корпуса с двойной дроссельной заслонкой должны обеспечить самую высокую безнаддувную мощность среди всех Mustang GT за всю историю компании. 

 Однако на момент написания этой статьи точные показатели мощности и динамические характеристики новинки еще не известны. В самой компании Ford заявили, что Dark Horse будет немного мощнее, чем стандартный Ford Mustang GT 2024 года, со специальной настройкой и другими обновлениями. Говорят, что автопроизводитель нацелен на мощность в 500 лошадиных сил для Dark Horse.

  Не так давно, наше издание писало о том, что концерн FORD показал новый Mustang в кузове седан. Ford Mustang 2024 года был представлен в среду, 14 сентября, на автосалоне в Детройте. Причём автопроизводитель попутно выпустил официальные эскизы Ford Mustang 7-го поколения.

Venom Rock Bouncer или прыгучий внедорожник с двигателем Chevy

Компания Venom представила свой дик выглядящий внедорожник Rock Bouncer. Помимо интересного внешнего вида, автомобиль может прыгать с высоты до 46 метров.

 В прошлом мы видели различные типы внедорожных машин, но большинство из них будут ползать по камням и грязи, потому что, как правило, езда по бездорожью — это явно не про скорость. Конечно, это не относится к гонщикам легендарного ралли Baja, которые предпочитают покорять скалы и песок двигаясь с огромной скоростью. Задача, поставленная перед группой инженеров, состояла в том, чтобы создать автомобиль, который не знает ограничений и может проехать везде, где никто не может.  В результате получилось вот это — Venom Rock Bouncer, также известный как Venom. Venom — это всего лишь одна из новинок в спорте, в рамках которого создаются машины, которые могут прыгать по скалам и задачей которых является преодоление сложной местности на максимально возможных скоростях. Джек Портер, представивший багги в недавнем эпизоде ​​Ridiculous Rides от YouTube-канала Barcroft Cars, является членом команды Venom Racing — людей, стоящих за созданием необычного Venom. По сути, это каркас безопасности на колесах, который может без проблем ездить по грязи, но полностью безопасный, если внедорожник опрокинется. В движение Venom приводится двигателем Chevrolet V8 мощностью 550 лошадиных сил. Багги весит 1 633 кг. Venom может развивать скорость до 177 км/ч. Внедорожные качества багги усиливает комплект 43-дюймовых внедорожных шин Mickey Thompson Baja Pro X, обутых в колеса Raceline. Передняя ось и подвеска полностью изготовлены по индивидуальному заказу, а задние амортизаторы также могут перемещаться вверх и вниз на 29 дюймов.   Не так давно, наше издание писало о том, что энтузиаст оснастил Chevy Corvette 33-дюймовыми внедорожными шинами.  В Сети представлен проект внедорожного багги, созданного на основе Chevy Corvette. Среди всего прочего, дико выглядящее спортивное купе получил комплект 33-дюймовых внедорожных шин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+