Как выглядят двойные планшетные экраны нового Ford Mustang в базовой комплектации

Совершенно новый Ford Mustang седьмого поколения 2024 года вызывает всеобщий ажиотаж. Внешне это (более острая) эволюция уходящего автомобиля, но в салоне это совсем другая история.

Комментировать
Поделиться:
Как выглядят двойные планшетные экраны нового Ford Mustang в базовой комплектации
Поклонники Mustang во всем мире уже некоторое время мечтают об обновлении интерьера. С момента появления нынешнего поколения в 2015 году технологии продвинулись дальше того, что предлагал Mustang. Ford решил эту проблему с помощью презентации поникара 7-го поколения, продемонстрировав большой однопанельный дисплей. 


Теперь Ford подтвердил, что базовый Mustang будет иметь два больших прямоугольных дисплея вместо одного большего, как в Mach-E, благодаря одному из многих рендеров, которыми он поделился во время презентации автомобиля.

Конечно, в Mach-E центральный информационно-развлекательный экран ориентирован вертикально и намного дальше от информационного дисплея водителя. Здесь кажется, что Ford хочет, чтобы они по-прежнему выглядели так, как будто они являются одной панелью для водителя.

Screenshot (40).png
  Чего он не блокирует, так это кластерный режим Fox Body Gauge, который поворачивает циферблат назад, чтобы выглядеть так, как будто он прямо из одного из этих знаменитых Мустангов. Мало того, что цифровые датчики почти идеально соответствуют оригинальному Fox body cluster, но когда на улице темнеет, циферблаты имеют зеленую подсветку, как в оригинальной модели.

 Как и в квадратном кузове Fox body Mustang, в блоке цифровых датчиков используются круглые циферблаты, размещенные в квадратном блоке. Это не только соответствует его наследию, но и сам экран имеет аналогичную форму.

2024-Ford-Mustang-5_1.jpg

Читайте также о том, что АвтоВАЗ раскрыл стоимость новейшей Lada Niva Travel.
17 Сентября, 2022 г.

Автоконцерн АВТОВАЗ раскрыл цены на новые упрощенные версии LADA Niva Travel

Теперь "Нивы" стали более простыми с точки зрения оснащения. Модель доступна в трех различных модификациях.

Уже в этом месяце, сентябре, для клиентов будет доступна как стандартная вариация отечественного внедорожника, но и модификации Classic`22 Plus или Black`22. Однако из нововведений можно отметить разве что визуальные моменты, а также легкосплавные диски, подголовники, подстаканники. Тем не менее и разница в стоимости не является значительной - подорожание на 38 и 60 тысяч рублей соответственно.  Lada Niva Travel была возвращена в модельную линейку в конце прошлого месяца. Однако первое время дилеры располагали лишь стандартными внедорожниками на штампах, доступными по рекомендуемой брендом стоимости 999 тысяч рублей. Однако теперь будут доступны варианты с расширенными опциями. Исполнение Classic`22 Plus обойдется покупателям в 1,037 млн рублей. Новинка получит 15-дюймовые легкосплавные пятиспицевые диски, рейлинги на крыше, молдинги с двумя цветами и кожух "запаски".   Далее следует вариация Black`22 за 1,059 млн рублей. Она отличается 16-дюймовым антрацитовым "литьем", множеством черных элементов, включая обшивку салона. Также появляется центральный подлокотник, задние подголовники и зеркало в пассажирском козырьке. Также должны появиться более оснащенные модификации Comfort и Luxe, они уже есть в прайс-листе бренда. Но говорить о стоимости пока рано, поскольку к моменту их выхода многое может измениться. Тем не менее, эти версии получили кондиционер, систему ABS и аудиосистему.  Есть в прайс-листе также внедорожники с приставкой Off-Road. Их предприятие тоже пока что не производит. Читайте также о том, что электропикап GMC Hummer появится в Call of Duty: Modern Warfare II, Warzone 2.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+