Автоконцерн АВТОВАЗ раскрыл цены на новые упрощенные версии LADA Niva Travel

Теперь "Нивы" стали более простыми с точки зрения оснащения. Модель доступна в трех различных модификациях.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн АВТОВАЗ раскрыл цены на новые упрощенные версии LADA Niva Travel
Уже в этом месяце, сентябре, для клиентов будет доступна как стандартная вариация отечественного внедорожника, но и модификации Classic`22 Plus или Black`22. Однако из нововведений можно отметить разве что визуальные моменты, а также легкосплавные диски, подголовники, подстаканники. Тем не менее и разница в стоимости не является значительной - подорожание на 38 и 60 тысяч рублей соответственно. 


Lada Niva Travel была возвращена в модельную линейку в конце прошлого месяца. Однако первое время дилеры располагали лишь стандартными внедорожниками на штампах, доступными по рекомендуемой брендом стоимости 999 тысяч рублей. Однако теперь будут доступны варианты с расширенными опциями.

Исполнение Classic`22 Plus обойдется покупателям в 1,037 млн рублей. Новинка получит 15-дюймовые легкосплавные пятиспицевые диски, рейлинги на крыше, молдинги с двумя цветами и кожух "запаски".

Screenshot (37).png
  Далее следует вариация Black`22 за 1,059 млн рублей. Она отличается 16-дюймовым антрацитовым "литьем", множеством черных элементов, включая обшивку салона. Также появляется центральный подлокотник, задние подголовники и зеркало в пассажирском козырьке.

Также должны появиться более оснащенные модификации Comfort и Luxe, они уже есть в прайс-листе бренда. Но говорить о стоимости пока рано, поскольку к моменту их выхода многое может измениться. Тем не менее, эти версии получили кондиционер, систему ABS и аудиосистему.

 Есть в прайс-листе также внедорожники с приставкой Off-Road. Их предприятие тоже пока что не производит.

Screenshot (38).png

Читайте также о том, что электропикап GMC Hummer появится в Call of Duty: Modern Warfare II, Warzone 2.
17 Сентября, 2022 г.

Электропикап GMC Hummer появится в Call of Duty: Modern Warfare II, Warzone 2

GMC объявила, что ее пикап Hummer EV, который был анонсирован еще в 2020 году, появится в Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0. Таким образом, электрическая новинка впервые появится в популярной франшизе.

Посмотрите трейлер ниже, чтобы увидеть, чего вы можете ожидать от этого:  Пикап Hummer EV обладает мощностью 1000 лошадиных сил, крутящим моментом 11 500 фунт-фут и невероятными внедорожными возможностями благодаря 13-дюймовому ходу подвески, при этом разгоняясь до 0-100 км/ч всего за три секунды. Согласно пресс-релизу, Hummer EV может использоваться игроками для перемещения по картам в Call of Duty, особенно в Warzone 2, что должно помочь ориентироваться на пересеченной местности в игре Battle Royale. Activision недавно продемонстрировала грядущий шутер во всей красе, выпустив совершенно новый трейлер, а также множество подробностей о том, чего фанаты могут ожидать от новой версии. Для начала, мультиплеер Modern Warfare 2 будет включать режим от третьего лица, а также режимы "Рейда", а также анонсировано множество изменений в стандартной многопользовательской формуле. В настоящее время игра проходит закрытое бета-тестирование для PS4 и PS5, прежде чем откроется для других платформ и, в конечном итоге, станет открытой бета-версией. Все подробности об этом здесь.  Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет в ОАЭ, Саудовской Аравии и странах Персидского залива 26 октября 2022 года. Как правило, в популярных видеоиграх автомобили, что относятся самой игрой на первый план, становятся поистине легендарными, обретают фанатов, как часто бывало с JDM автомобилями благодаря играм по типу Need For Speed. Читайте также о том, что босс BMW считает, что запрет двигателей внутреннего сгорания в Европе был бы неправильным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+