Показали концепт электрического седана Range Rover Vision Travel

На этих изображениях показан особенно интересный седан, который, возможно, может пополнить ряды Mercedes-Benz EQS, Lucid Air и некоторых инновационных электромобилей, поступающих из Китая.

Комментировать
Поделиться:
Показали концепт электрического седана Range Rover Vision Travel
Эта поразительная концепция известна как Range Rover Vision Travel и принадлежит Гримо Жервексу, профессиональному дизайнеру, работающему на известного автопроизводителя, специализирующегося на электромобилях. Хотя нет никаких признаков того, что Range Rover планирует когда-либо выпустить электрический седан, мы думаем, что такая модель могла бы неплохо дополнить его нынешний модельный ряд. 


Создавая концепт, компания Gervex создала длинный и низкий кузов, который может немного затруднить парковку автомобиля, но, безусловно, создаст чрезвычайно просторный салон и позволит автомобилю чувствовать себя как частный самолет на колесах. Несмотря на то, что его форма не похожа ни на что, что Range Rover имеет или, вероятно, когда-либо будет производить, он по-прежнему идентифицируется как модель британского бренда благодаря ряду примечательных деталей дизайна.

Screenshot (46).png
  Например, передняя часть концепта Vision Travel оснащена светодиодной подсветкой во всю ширину, расположенной чуть ниже большого значка Range Rover. У концепта также отсутствует традиционная передняя решетка радиатора, вместо нее имеется небольшая щель под световой полосой и большая решетка в нижней части бампера.

 Задняя часть концепта также довольно уникальна и вдохновлена Range Rover 2022 года.

Screenshot (47).png

Читайте также о том, что после тюнинга BMW Z4 стал выглядеть еще более элегантно.

После тюнинга, этот BMW Z4 стал выглядеть еще более элегантно

Тюнинг-ателье Hamann завершило все работы по модернизации баварского родстера BMW Z4, машина стала выглядеть более элегантно, чем раньше.

 В BMW Z4 есть все, что вы ожидаете от спортивного родстера. Простой мягкий верх, мощный двигатель, такой же, как у Toyota GR Supra, при этом мощность передается на заднюю ось. Тем не менее, его стиль кажется камнем преткновения для многих, которые, вероятно, считают, что автомобиль выглядит недостаточно агрессивно. Многие тюнеры, которые хотят модернизировать этот автомобиль, стараются очень осторожно подойти к изменению стиля Z4.  Hamann Motorsport, похоже, относится к числу последних, как показывают недавно представленные обновления от этих ребят.  Что касается передней части автомобиля, ателье решило отказаться от отраслевой тенденции добавлять углеродное волокно везде, где это возможно. Вместо этого тюнер решил установить на переднюю часть спойлер соответствующего цвета, что дало нам современный взгляд на тюнинг-апгрейды начала 2000-х годов. Он выглядит великолепно, но мы уверены, что найдутся те, кто решит покрасить его в глянцево-черный цвет. Удивительно, но пороги/боковые юбки не претерпели никаких изменений, и нет никаких изменений в отделке заднего диффузора или багажника, где обычно можно найти какой-нибудь губной спойлер. Тем не менее, вы получаете значки Hamann, чтобы дать зрителям понять, кто решился на подобные преобразования. Хотя это трудно заметить, если вы не очень внимательны, есть и другие изменения, помимо очевидных. Автомобиль был занижен на 20 миллиметров спереди и на 15 миллиметров сзади, что придает ему более спортивный вид. Естественно, заниженный автомобиль заслуживает новых колес, поэтому Hamann оснастил машину дисками Anniversary Evo диаметром 20 или 21 дюйм и серебристым или черным цветом на выбор. Если они вам не по вкусу, колеса Hamann Challenge можно заказать в цветах Graphite Grey, Matte Black или Hyper Silver в 21-дюймовой конфигурации. Всего для G29 BMW Z4 предлагается 10 комбинаций размеров, стилей и цветов. Не так давно, наше издание писало о том, что рендер BMW Z4 M Coupe представляет собой воображаемого преемника устаревшего BMW Z3. BMW M с честью отпраздновал свое 50-летие, но что, если бы у баварской фирмы был еще один спортивный автомобиль? Z3 Coupe и Z4 Coupe, возможно, ушли в прошлое, но независимый дизайнер Шугар Чоу создал новую версию нетрадиционного стиля кузова на основе родстера Z4 текущего поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+