Mercedes-AMG и певец will.i.am создали очень странный автомобиль

На зарубежном YouTube-канале появилось видео, в котором нам подробно рассказывают и показывают необычный, если не сказать, странно выглядящий концепт, который был создан в сотрудничестве между компанией Mercedes-AMG и певцом will.i.am.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG и певец will.i.am создали очень странный автомобиль
 Сотрудничество между will.i.am и Mercedes-AMG, пожалуй, одно из самых странных. Но еще более своеобразным является продукт этого партнерства, который официально известен как WILL.I.AMG. Уникальный автомобиль построен на базе Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe, но получил странную замену передней части - она была позаимствована от внедорожника Mercedes G-Class.


Объявленное еще в мае, любопытно выглядящее купе выглядит еще более странным вблизи. Познакомится с автомобилем можно благодаря видео от MercBenzKing. 

Можно так много говорить об этой уникальной машине, но мы можем начать с тех, кто сделал ее возможной.


West Coast Customs, популярный тюнер, получивший известность благодаря программе MTV Pimp My Ride, также принимал участие в создании WILL.I.AMG. Это последнее сотрудничество с will.i.am, также известное как «The Flip», стало шестым проектом, над которым West Coast Customs работали вместе с 47-летним рэпером.

Украшением этой квадратной передней панели является логотип медведя, на котором размещена эмблема Merc с трехконечной звездой. Логотип также находится в центре всех четырех колес — все для продвижения коллекции одежды и аксессуаров «Bear Witness», выпущенной ограниченным тиражом.

И, конечно же, вы не должны пропустить распашные двери The Flip, которые превратили 4-дверное купе AMG GT в настоящее двухдверное купе.

Внутренние изменения невелики (за исключением очень длинных дверей), как и обновления задней части кузова. За исключением панорамной стеклянной крыши с центральным островком, отделки из углеродного волокна, вкладышей из алькантары, напольных ковриков и дверных порогов с логотипом WILL.I.AMG, в салоне не так много изменений. Моторный отсек также не изменился, и это хорошо.

Не так давно, наше издание писало о том, что компания Mercedes-Benz не будет прекращать создание мощных двигателей V8. Как говорят представители немецкого бренда, Mercedes планирует и дальше оснащать свои модели мощным двигателем V8 даже после 2030 года, если на него будет достаточный спрос и если этот двигатель получится подогнать под строгие нормы выбросов.

Послушайте грозный рев двигателя нового Ford Mustang Dark Horse 2024 года

В Сети опубликован видеоролик, на котором можно услышать грозный звук выхлопа нового поколения Ford в гоночной модификации Mustang Dark Horse. Как можно услышать в видео, новинка 2024 модельного года издает особенно сочные и резкие звуки во время ускорения.

 Несколько дней назад, американский бренд представил специальную версию нового поколения спортивного купе Ford Mustang. Известный как Mustang Dark Horse, трековый пони-кар обещает огромные возможности для быстрой езды по гоночному треку.  И пока мы все еще ждем какого-либо официального видео о Dark Horse, ютубер DtRockstar1, к счастью, встретил особый Mustang в автомобильном музее Гилмора во время мероприятия Mustang Stampede 2022.  Более того, более "горячий" Mustang был пойман в объектив камеры во время ускорения – и это звучит абсолютно восхитительно.  Помимо звуков ускорения, мы также можем увидеть, что скрывается под капотом нового Ford Mustang Dark Horse. 5,0-литровый двигатель Coyote V8 четвертого поколения с двойным воздухозаборным коробом и дизайном корпуса с двойной дроссельной заслонкой должны обеспечить самую высокую безнаддувную мощность среди всех Mustang GT за всю историю компании.   Однако на момент написания этой статьи точные показатели мощности и динамические характеристики новинки еще не известны. В самой компании Ford заявили, что Dark Horse будет немного мощнее, чем стандартный Ford Mustang GT 2024 года, со специальной настройкой и другими обновлениями. Говорят, что автопроизводитель нацелен на мощность в 500 лошадиных сил для Dark Horse.   Не так давно, наше издание писало о том, что концерн FORD показал новый Mustang в кузове седан. Ford Mustang 2024 года был представлен в среду, 14 сентября, на автосалоне в Детройте. Причём автопроизводитель попутно выпустил официальные эскизы Ford Mustang 7-го поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+