В Сеть попали первые фото широкофюзеляжного Slantnose 996 Porsche 911

За постройку широкофюзеляжный 996 Porsche 911 взялась компания Crucible Coachworks. После 10 месяцев и тяжелой работы автомобиль готов к запуску.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попали первые фото широкофюзеляжного Slantnose 996 Porsche 911
Чтобы дать краткий обзора сборки, это Porsche 911 1999 года, оснащенный нестандартным широкофюзеляжным комплектом, который должен напоминать некоторые из самых легендарных моделей Porsche.

Самый очевидный из них — скошенный нос 930 911, поэтому у этого автомобиля капот без фар.
Автомобиль также имеет жалюзи на передних крыльях, а также черную полосу между капотом и бампером, которая должна имитировать резиновые ударные бамперы оригинального автомобиля. Что касается бамперов, то передний бампер этого автомобиля фактически взят с 997 GT3.

Наконец, вентилируемый задний бампер автомобиля и боковые воздухозаборники выполнены в стиле 911 GT1. В настоящее время автомобиль носит ливрею Martini-eqsue, а кастомный диффузор находится в процессе разработки, чтобы соответствовать заднему крылу в стиле GT3. А ещё такой автомобиль получил перенастроенную подвеску.

Кроме этого, специалисты взялись за перепрошивку автономного блока управления двигателем, за которым последовала проверка топливного насоса и форсунок, которые не работали должным образом.
Как только эти предметы были убраны, они попытались запустить двигатель. После этого мотор заработал плавнее. Со временем авто оснастят более производительным мотором и титановым выхлопом. 



Ранее наш портал рассказывал, что Saleen Autosport выпустила особенный Ford Mustang Saleen SSC в честь юбилея модели. 
14 Сентября, 2022 г.

Saleen Autosport выпустила особенный Ford Mustang Saleen SSC в честь юбилея модели

Ford Mustang Foxbody всегда занимал интересное место в истории пони-каров, и, возможно, на рынок вышла его окончательная версия.

Этот конкретный Foxbody - это Saleen SSC 1989 года, который был преобразован Saleen Autosport в честь 25-летия Mustang. Как и все остальные, он выполнен в цвете Oxford White и дополнен графикой Saleen в желто-черных тонах. Он продается с документацией производителя, спецификацией Saleen, автомобильным чехлом и чистым отчетом Carfax.  Онлайн-аукцион Bring a Trailer рассказывает, что автомобиль имеет 16-дюймовые колеса с пятью спицами, которые окрашены в цвет Oxford White.  Ряд внутренних изменений также отличает модель Saleen от стандартного Foxbody Mustang. В частности, регулируемые ковшеобразные сиденья обтянуты серо-белой кожаной обивкой с контрастной желтой строчкой и сетчатыми подголовниками, а также приборной панелью, дверными панелями и ковром соответствующего цвета. Этот конкретный Ford оснащен аудиосистемой с 10 динамиками, стереосистемой Pioneer с проигрывателем компакт-дисков, кондиционером, переключателем скоростей Hurst, четырехточечной системой поддержки шасси, электрическими стеклоподъемниками и дверными замками. А ещё на приборной панели стоит подпись Стива Салина. Мощность обеспечивается 5,0-литровым двигателем V8 с полированными алюминиевыми клапанными крышками, высокопроизводительным воздушным фильтром и выхлопной системой Walker Dynomax с низким ограничением давления и высокопроизводительными каталитическими нейтрализаторами. Saleen также оснастил SSC амортизаторами и стойками Monroe Formula GP с электронной регулировкой, осевым демпфером Monroe Formula GP, распорками стойки и уретановыми шарнирными втулками стабилизатора поперечной устойчивости. Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали первые фотоизображения заряженного пикапа Ford Maverick ST 2023. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+