НГС: В Новосибирске нашли редкий праворульный минивэн из Японии TOYOTA Esquire 2018 года

Речь идёт о модели Toyota Esquire 2018 года выпуска за 2 млн рублей. Это семиместный гибрид с богатым перечнем опций.

Комментировать
Поделиться:
НГС: В Новосибирске нашли редкий праворульный минивэн из Японии TOYOTA Esquire 2018 года
В России вырос спрос на японские праворульные автомобили. Журналисты портала НГС продолжают рассказывать, какие авто привозят из Японии в Новосибирск. Очередной обзор посвятили минивэну Toyota Esquire 2018 года выпуска за 2 млн рублей.

В плане дизайна он очень похож на Toyota Alphard. Его длина достигает 4695 мм, что делает модель компактнее Alphard. Esquire делит базу с минивэнами Voxy / Noah, но позиционируется как более дорогой и продвинутый в плане опций. В Новосибирск из Японии привезли гибридный переднеприводный минивэн с вариатором на семь посадочных мест. Пробег - 85 тысяч километров.

Суммарная отдача 1,8-литрового бензинового двигателя и электромотора — 136 л.с. В смешанном режиме минивэн тратит на каждую сотню пробега 4,2 литра. К плюсам салона авто можно отнести простор, высокую посадку и хороший обзор.

Имеются аналоговая приборка и задние сдвижные двери с электроприводом. Второй ряд представляет собой пару раздельных сидений с подлокотниками, а на потолке красуется третий штатный экран для пассажиров.


В списке опций японского минивэна за 2 млн значатся семь подушек безопасности, система предотвращения столкновений и контроля полосы движения, автоматический дальний свет, кожаная отделка, мультируль, светодиодная оптика, круиз-контроль, камера заднего вида, парктроники и пр. 







Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Субботин перечислил автомашины, которые будут пользоваться успехом осенью в РФ. 

Российская Группа «Соллерс Авто» запустит новый собственный автобренд

Такими планами на будущее поделился гендиректор компании на Восточном экономическом форуме в рамках сессии, где обсуждались актуальные проблемы отечественного автопрома.

Российская автомобилестроительная компания «Соллерс Авто» задумала создать собственный автомобильный бренд наряду с УАЗ, сказал гендиректор группы Николай Соболев. Прежде единственным собственным автобрендом Группы был УАЗ. Теперь же сообщается, что для большей части новых проектов Группы хотят продвигать бренд «Соллерс». О первых проектах компания обещает рассказать уже в ближайшее время. Их собираются локализовать под собственной маркой.  Что касается сложной обстановки в российском автопроме, то преодолеть кризис удастся, если все автопроизводители начнут активно сотрудничать в области технологий и собственных разработок, считает Соболев.  Ранее наш портал рассказывал, что на автомашинах LADA появятся тормозные диски из инновационного чугуна. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+