Новый УАЗ ХАНТЕР 2022—2023 в стиле JEEP за 1,5 млн рублей показан на первых фотозарисовках

Иностранные марки уходят с российского рынка. Это неминуемо приведет к увеличению новых машин отечественных компаний.

Комментировать
Поделиться:
Новый УАЗ ХАНТЕР 2022—2023 в стиле JEEP за 1,5 млн рублей показан на первых фотозарисовках
Дизайнеры портала naavtotrasse.ru показали свое видение нового рамного внедорожника УАЗ Хантер. Отметим, что Ульяновский автозавод мог бы сотрудничать с компанией Mahindra из Индии. В частности, данный экземпляр мог получить платформу от Mahindra Thar.

Если же говорить о внешности, то по сравнению с актуальной версией автомобиль получил бы серьезные изменения. Классический квадратный силуэт кузова сохранился, а вот детали стали другими. И многие из них перешли от Jeep Wrangler.

Так, передние фары стали больше в габаритах и получили круглую форму. Появились массивные расширители колесных арок, а дорожный просвет еще подрос. Салон мог бы стать более современным, однако до самых передовых авто не дотягивает.

Мы видим аналоговую панель приборов, отделка салона стала кожаной, также появился экран головного устройства. Не исключено, что новый «Хантер» мог бы получит климат-контроль.


На место моторов могут подойти «атмосферник» с рабочим объемом 2,0 литра и отдачей 150 л.с. или дизельный двигатель, который может выдавать 130 л.с. Ценник на новый внедорожник мог бы составить около 1,5 млн рублей. Стоит добавить, что это всего лишь визуализация – на заводе УАЗ ничего не говорили про обновление своего автомобиля. 



Ранее наш портал рассказывал о рендерных изображениях автомобиля ОКА. Они примечательны тем, что автомобиль получил кузов кроссовера.

Компания SKODA показала концепт электрического кроссовера SKODA Vision 7S

Концепт Skoda Vision 7S представляет собой электрическую замену кроссовера Kodiaq с запасом хода 595 км. Skoda работает над семиместным кроссовера, который будет больше существующего Enyaq и который может появиться в автосалонах к 2026 году.

 Трехрядный электрический концепт кроссовера в конечном итоге станет серийной моделью, которая станет одним из трех электромобилей, которые Skoda выпустит в ближайшие несколько лет. Двумя из них будут небольшой хэтчбек и небольшой кроссовер, но Vision 7S станет флагманом Skoda и нацелится на пространство, которое в настоящее время занимает Kodiaq, хотя изначально эти две модели, вероятно, будут пересекаться. Он будет основан на той же электрической платформе MEB, что и в Enyaq EV, а также в других электромобилях семейства VW, таких как Volkswagen ID.4 и Audi Q4 e-tron.    Skoda говорит, что концепт оснащен батареей емкостью 89 кВт*ч, которая обеспечивает запас хода более 600 км, но интересно то, сколько времени требуется для зарядки этой батареи. Максимальная скорость зарядки, доступная для водителей Enyaq, составляет 120 кВт, но Skoda заявляет, что 7S может заряжаться при более конкурентоспособных 200 кВт, хотя даже эта цифра лучше, чем у корейских конкурентов.  Другая основная функция Vision 7S — продемонстрировать новый «современный солидный» стиль оформления будущих моделей Skoda, а также ее новый брендинг. 7S отказывается от традиционного черно-серебряного значка Skoda в пользу серебряных букв над решеткой радиатора, обозначающих название бренда. Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер SKODA Kamiq Facelift готовится к обновлению 2023 года. Самый маленький кроссовер чешского автокорцерна Skoda Kamiq переживет фейслифтинг и появится в продаже в 2023 году. Модель приобретет особенный дизайн и оборудование и моторную линейку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+