Компания Kia подняла цены на обновленный седан Cerato

Согласно официальному сайту компании Kia, седан Cerato версии 2023 модельного года практически не изменился, но тем не менее стал дороже на 400 долларов или 24 036 руб.

Комментировать
Поделиться:
Компания Kia подняла цены на обновленный седан Cerato
 Один из очень немногих оставшихся небольших седанов на рынке США скоро будет доступен в версии 2023 модельного года, хотя в этой версии машина не получит обновлений по сравнению с Kia Cerato 2022 года. Несмотря на отсутствие каких-либо важных новинок, Kia Cerato 2023 года чуть дороже во всех комплектациях. 

В прошлом году автопроизводитель обновил Cerato, добавив более выраженную переднюю панель со свежим взглядом на фирменную решетку радиатора «тигровый нос».
 

 Другие визуальные изменения включали более спортивный передний бампер с трехточечными светодиодными противотуманными фарами, расположенными по диагонали в комплектацииGT, которые также доступны для GT-Line, но с другими светодиодными задними фонарями. Новые 16- и 17-дюймовые колеса дополнили визуальные улучшения по сравнению с моделью до фейслифтинга.

 В 2023 модельном году южнокорейский седан по-прежнему будет доступен в четырех комплектациях — FE, LXS, GT-Line и GT — как и в прошлом году. Изменения в модельном ряду включают прекращение выпуска технологического "пакета" GT, а также добавление "пакета" безопасности FCA Fusion для модели GT с автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Кроме того, все модели LX, LXS и GT-Line, оснащенные 2,0-литровым двигателем, теперь совместимы с SULEV30.

Говоря о силовых агрегатах, Forte 2023 года не получит никаких изменений в линейке двигателей и по-прежнему доступен либо со стандартным атмосферным двигателем объемом 2,0 литра, либо с турбонаддувом объемом 1,6 литра. Базовый двигатель имеет мощность 147 л.с. Если вы выберете более спортивную модель, вы можете заказать ее либо с механической коробкой передач, либо с семиступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.
 
Не так давно, наше издание писало о том, что в России сертифицирован серийный электромобиль KIA EV6 в августе 2022 года.  В России выдали сертификационный документ на новый электрокар марки Kia, предназначенный для массового производства.
29 Августа, 2022 г.

Китайский LEAPMOTOR открыл предзаказ на флагманский электроседан C01 за 1,6 млн рублей

Китайский Leapmotor начал оформлять предзаказы на свой флагманский седан C01. Официальный дебют новинки в Китае состоялся в мае этого года. «Живые» продажи электрокара намечены на 28 сентября.

По технической части и оформлению интерьера новый седан почти полностью повторяет кроссовер Leapmotor C11. Обе модели используют одинаковую платформу с двухрычажной передней подвеской, заднюю «многорычажку» и одну и ту же АКБ, интегрированную в силовую структуру кузова. Самая продвинутая модификация C01 Pro+ до сотни разгонится всего за 3,7 секунды. На одной зарядке новый китайский батарейный седан проедет около 717 километров. Самый доступный четырехдверный электрокар будет стоить 180 000 юаней, это порядка 1,6 млн рублей. Самый дорогой C01 оценили в 270 тыс. юаней, без малого 2,4 млн рублей. Ранее наш портал рассказывал, что  на первых неофициальных рендерах представлен 2950-сильный гиперкар TESLA SpaceX Model R с ракетными ускорителями. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+