Седан HYUNDAI Solaris стал бестселлером бренда Hyundai в РФ по итогам июля 2022 года

В прошлом месяце корейский бренд стал одним из лучших на российском рынке.

Комментировать
Поделиться:
Седан HYUNDAI Solaris стал бестселлером бренда Hyundai в РФ по итогам июля 2022 года
Эксперты агентства аналитики и статистики «АВТОСТАТ» приводят данные о реализации авто с логотипом Hyundai в РФ. За отчетный период приняли июль 2022 года.

Всего дилеры передали в руки покупателей 3 397 новых машин, а это на 76,9% меньше, чем за тот же период в прошлом году.

По итогам семи месяцев жители РФ приобрели уже 40 580 новых авто с логотипом Hyundai – «минус» 58,3%. В июле лидирующую позицию занял Hyundai Solaris – эту модель купили 1 189 раз (-79,5%). На второй строчке находится кроссовер Hyundai Creta – выбор в пользу этого автомобиля сделали 1 165 жителей нашей страны (-77,1%).

Стильный кроссовер Hyundai Tucson стал третьим – его показатель составил 350 реализованных авто (-75,8%).

Сейчас есть тенденция к сильному снижению продаж машин Hyundai на фоне отсутствие производства на заводе под Санкт-Петербургом.


А тем временем стало известно, что бренд Hyundai стал одним из лидеров авторынка РФ летом 2022 года.
20 Августа, 2022 г.

Новый седан ГАЗ-3102 ВОЛГА 2022 года показан на первых рендерных фотоснимках

После перезапуска автозавода «Москвич» глава российского Минпромторга Денис Мантуров рассказал о возможном возрождении советский марок «Победа» и «Волга».

Независимый дизайнер Никита Чуйко показал, как мог бы выглядеть современный преемник культовой советской «Волги». Перед нами абсолютно новая модель ГАЗ-3102 ВОЛГА 2022 года, которая отличается классическими пропорциями и современным дизайном с отдельными ретро-элементами. Седан на фото примерил прямоугольную головную оптику на светодиодах, большую для его класса решётку радиатора, массивные бамперы и покатую крышу. По размерам возрождённая «Волга» была бы близка с седанами Hyundai Sonata, Toyota Camry и Kia K5. С ролью мотора для гипотетической новинки отлично справился бы 2,7-литровый 107-сильный мотор, сочетающийся с МКПП. В Сети довольно часто появляться независимые рендеры самых разных «Волг», только все эти проекты обречены оставаться цифровыми.  Ранее наш портал рассказывал, что четырехфарный седан ГАЗ ВОЛГА показали на фотографиях в Сети. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+