Компания LAMBORGHINI выпустила тизер новой мощной версии LAMBORGHINI Urus

Итальянский автопроизводитель выпустил тизер на обновлённый Lamborghini Urus. Пока сложно сказать, смотрим ли мы на обновленную модель Evo или на долгожданный подключаемый гибрид.

Комментировать
Поделиться:
Компания LAMBORGHINI выпустила тизер новой мощной версии LAMBORGHINI Urus
Компания Lamborghini на этот год запланировала дебют двух новых версий модели Urus. Одной из них станет обновленная модель Evo 2023 года, которая недавно установила новый рекорд среди внедорожников на Международном подъеме на холм Пайкс-Пик, превзойдя результат Bentley Bentayga.

Большинство автоэкспертов считает, что именно эту модель мы видим на новом тизере.
15-секундное видео, опубликованное в Твиттере, не особенно показательно: новый Urus здесь представлен фрагментарно. Сначала автопроизводитель показывает нам тахометр внедорожника, а затем разбивает его о стену.

Такой внедорожник может получить модифицированный 4,0-литровый мотор V8 с двойным турбонаддувом мощностью больше 641 л.с. и 850 Нм крутящего момента.

Такие цифры демонстрирует актуальный SUV. Что касается визуальных изменений, новинка примерит более упрощенную переднюю панель, а на корме появится аккуратный диффузор.
Lamborghini Urus PHEV, над которым работают итальянские инженеры, будет сочетать в себе четырехлитровый мотор V8 с двойным турбонаддувом и электромоторы. Суммарная мощность такого гибрида составит 808 л.с.



Ранее наш портал рассказывал, что марка Lamborghini тестирует еще более мощную версию кроссовера Urus.
19 Августа, 2022 г.

Компания GAC вывела на рынок Китая кроссовер Trumpchi Emkoo с очень ярким дизайном

GAC Trumpchi Emkoo официально представлен в Китае как один из самых привлекательных внедорожников страны. Первый дебют паркетника состоялся в апреле.

Кроссовер Emkoo имеет длину 4680 мм, ширину 1901 мм, высоту 1670 мм и колесную базу 2750 мм. Местные цены начинаются с 132 000 юаней и достигают максимума в 172 000 юаней.  Передняя часть Emkoo отличается  агрессивными светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями, которые сочетаются с очень эффектной  решеткой радиатора, в которой доминируют полосы с крутыми углами - визитная карточка Emkoo. Дополняют образ кроссоверов черная облицовка кузова и расширяющиеся арки, выдвижные дверные ручки и толстые угловатые задние стойки. Корму авто украшают фиксированный спойлер на крыше, светодиодные задние фонари, ярко выраженный диффузор и прямоугольные выхлопные патрубки. Car News China отмечает, что Trumpchi Emkoo опирается на модульную архитектуру глобальной платформы GAC. Модель начального уровня стандартно поставляется с 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 177 л. с. Альтернатива -  2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель Emkoo с турбонаддувом мощностью 252 л. с.  Вершиной линейки является гибридная трансмиссия, которая сочетает в себе 2,0-литровый безнаддувный четырехцилиндровый двигатель мощностью 140 л.с. вместе с электродвигателем, в результате чего общая мощность составляет 238 л.с. Важно отметить, что эта версия не является подключаемым гибридом и оснащена небольшим аккумуляторным блоком емкостью 2,1 кВтч. В салоне Emkoo находится 7-дюймовая цифровая приборная панель на моделях начального уровня, хотя в более дорогих версиях доступен более крупный 10,25-дюймовый дисплей. Кроме того, все варианты Emkoo имеют 14,6-дюймовый центральный информационно-развлекательный экран и рулевое колесо с плоским дном.  Ранее наш портал рассказывал, что марка GAC показала флагманскую версию минивэна GAC GN8 Master. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+