Компания GENERAL MOTORS тестирует загадочный седан Buick для Китая

Читатель CarScoops Бретт недавно заметил Chevrolet Traverse 2024 года и GMC Acadia в Колорадо, но их сопровождал загадочный седан. Пока нет ни слова о том, что это за модель, предположительно это Buick для Китая.

Комментировать
Поделиться:
Компания GENERAL MOTORS тестирует загадочный седан Buick для Китая
Это еще предстоит выяснить, но модель включает в себя несколько функций нового языка дизайна Buick, который был представлен ранее в этом году.

В частности, экран левой фары имеет стреловидную форму, которая имитирует фары концептов Electra-X и Wildcat, а также грядущих Envista и GL8 Century.

Есть несколько других стилей, общих с Envista, включая низко установленную решетку с горизонтальными перекладинами. К ним присоединяются похожие зеркала и обтекаемый кузов.

К сожалению, кроме фар и закругленного переднего бампера больше не на что смотреть. При этом модель кажется довольно крупной, и это говорит о том, что автомобиль потенциально может стать преемником Regal или LaCrosse.

Это всего лишь предположение, но ранее Buick заявлял, что до 2025 года представит 12 новых продуктов, в том числе пять совершенно новых электромобилей для Китая.
Похоже, это не электромобиль, но ранее компания обещала электрические седаны на базе платформы Ultium.

Поскольку мы не совсем уверены, что это Buick, пока рано говорить о технических характеристиках. Зато понятно одно: седан не будет предлагаться в США, поскольку Buick превратился в бренд, предназначенный только для кроссоверов в Америке.



Ранее наш портал рассказывал, что новый Buick Envista для Китая стал серийной версией концепта Electra-X.
9 Августа, 2022 г.

Дебют AUDI S1 E-tron Quattro Hoonitron организуют 17 августа в рамках Monterey Car Week

Audi USA объявило, что Audi S1 e-tron quattro Hoonitron, разработанный и построенный специально для Кена Блока, впервые будет публично показан в США на мероприятии Rolex Monterey Motorsports Reunion в Laguna Seca во время Monterey Car Week.

За работоспособность AUDI S1 E-tron Quattro Hoonitron отвечает пара электромоторов, приводящих в движение все четыре колеса. Автомобиль построен на шасси из углеродного волокна и соответствует стандартам безопасности FIA. Дизайн Hoonitron был вдохновлен одним из самых легендарных гоночных автомобилей марки Audi Sport quattro S1. Чтобы почтить это наследие, он будет показан рядом с примером, на котором Уолтер Рорл выиграл восхождение на холм Пайкс-Пик в 1987 году. «S1 Hoonitron сочетает в себе многое из того, чем Audi уже была известна в 1980-х», — сказал Блок, когда Hoonitron впервые был представлен в декабре. «Я думаю, это круто, что дизайнеры Audi вдохновились собственным прошлым и уникальным образом перенесли технологии и внешний вид автомобиля в настоящее». Показатели мощности Audi S1 e-tron quattro Hoonitron остаются загадкой, но Audi RS Q e-tron, электрический внедорожник, участвовавший в гонках на Дакаре, использовал два двигателя Формулы E для выработки общей мощности 671 л.с.  Автомобиль будет демонстрироваться с 17 по 21 августа. Ранее наш портал рассказывал, что марка AUDI показала электрическую рикшу для Индии с аккумуляторами от электрокара e-tron. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+