На тестах замечен прототип Mercedes-Benz CLA 2023 модельного года

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом Mercedes-Benz CLA 2023 модельного года. Машина получила небольшое количество камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип Mercedes-Benz CLA 2023 модельного года
 Mercedes-Benz представил CLA-Class текущего поколения в 2019 году, поэтому пришло время для немецкого бренда представить обновленную версию модели. Машина, которая была замечена иностранными СМИ на дорогах общего пользования в Германии, получила относительно небольшой камуфляж.

 Так же, как Mercedes A-Class, на котором он основан, прототип обновленного CLA, получил маскировку только на передней и задней части кузова, намекая лишь на незначительные изменения в дизайне.


 Ожидаются некоторые изменения в элементах освещения. Могут быть изменения на бамперах, поскольку прототипы также имеют маскировку в этих областях. 

 Внутри существенные изменения неизбежны, в основном для того, чтобы обновить стремительный седан, чтобы он шел в ногу со временем. Обновленная центральная консоль и приборная панель никого не удивят, как и новейший информационно-развлекательный комплекс MBUX.

 Под капотом Mercedes, скорее всего, будет предлагать прежнюю силовую установку для обновленного CLA. 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом должен работать в паре с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Также должна быть предложена полноприводная версия 4Matic. Также, вероятно, появятся более мощные версии AMG, которые должны быть моделями AMG начального уровня для рынка США.



Не так давно, наше издание писало о том, что представлен рендер "заряженного" кроссовера Mercedes-AMG GLC 63.  Отечественное интернет-издание "Колеса.ру" представило свое виденье того, каким может быть "заряженный" кроссовер Mercedes-AMG GLC 63 версии 2024 модельного года. Гибридный двигатель новинки получит примерно 670 лошадиных сил мощности.
30 Июля, 2022 г.

Семиместный внедорожник УАЗ «Хантер» 2022-2023 года показали на первых фотозарисовках

Конструктивно УАЗ Хантер 2022-2023 года стал бы практически полной копией дореформенной модели. А вот кузов должны кардинально изменить.

Изображённый на рендерах в Сети новейший УАЗ «Хантер» очень похож на роскошный премиальный внедорожник Mercedes-Benz G-Class. Обе модели роднит строгий квадратный кузов с высоким клиренсом. Новый «Хантер» демонстрирует широкий пластиковый обвес, более массивный передний бампер с мелкой защитной решеткой, декоративную накладку на капот с аккуратным вентиляционным отверстием, а ещё он должен получить защиту днища. Моторная гамма новинки сохранит нынешний 2,7-литровый 135-сильный «атмосферник», сочетающийся с 5МКПП и полным приводом. Возможно, чтобы привлечь покупателей, уазовцы могли бы выпустить 150-сильный «Хантер». Ранее наш портал рассказывал, что траты на обслуживание внедорожника УАЗ «Патриот» составят миллион рублей за пять лет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+