MERCEDES сотрудничает с ZYNC для усовершенствования инновационного экрана MBUX Hyperscreen

Mercedes заявляет, что выведет автомобильные развлечения на «новый уровень» благодаря недавно объявленному партнерству с калифорнийской технологической компанией ZYNC.

Комментировать
Поделиться:
MERCEDES сотрудничает с ZYNC для усовершенствования инновационного экрана MBUX Hyperscreen
Вместе компании будут работать над созданием индивидуального развлекательного контента, разработанного специально для автомобильных экранов Mercedes - MBUX Hyperscreen.

«Благодаря нашему партнерству с ZYNC Mercedes-Benz стремится раскрыть весь потенциал автомобильных развлечений с помощью аппаратного обеспечения, устанавливающего эталоны, такого как гиперэкран MBUX, превратив его в портал, который расширяет цифровые возможности MBUX за пределы автомобиля», — сказал Магнус Остберг, директор по программному обеспечению Mercedes.

Это позволит клиентам марки получить доступ к постоянно растущему списку глобальных и локальных потоковых сервисов, который в настоящее время включает 30 торговых точек. Каждый из них идеально подходит для конкретного информационно-развлекательного экрана, на котором он воспроизводится. ZYNC утверждает, что предлагает лучшее в своем классе воспроизведение видео с адаптивным битрейтом и минимальными требованиями к встроенному кэшированию.

Естественно, безопасность является приоритетом для Mercedes, поэтому его автомобильные развлекательные услуги будут доступны только тогда, когда автомобиль припаркован, и они будут соответствовать местным правилам в отношении развлечений на передних сиденьях во время движения автомобиля.
Однако компания заявляет, что готова внедрить развлекательную систему для передних сидений там, где существует юридическое одобрение для ее автоматизированных транспортных средств 3-го уровня.
Mercedes станет первым автопроизводителем, использующим технологию ZYNC, которая будет представлена на EQS и S-классе в Европе в конце 2022 года. После этого она будет развернута на других автомобилях и рынках.



Ранее наш портал рассказывал, что электрокар Mercedes-Benz VISION EQXX смог проехать 1200 км на одной зарядке. 

SUBARU повышает цены на семейство Impreza 2023 модельного года

Subaru Impreza 2023 модельного года подорожает примерно на 1000 долларов. Рост прайсов затронет все доступные комплектации седана и пятидверного хэтчбека.

В прошлом году цены на Subaru Impreza оставались прежними, так что сегодняшнее подорожание логично, учитывая все проблемы с цепочкой поставок и инфляцией, с которыми сталкивается отрасль. В соответствии с прошлогодним предложением Impreza, модель 2023 модельного года по-прежнему оснащена фирменный полным приводом, независимо от типа кузова или уровня отделки салона. Еаждая Impreza будет использовать 2,0-литровый четырехцилиндровый оппозитный двигатель с прямым впрыском, который развивает 152 л.с. и 196 Нм крутящего момента. Четыре уровня отделки салона будут доступны для седана и хэтчбека соответственно. Базовый седан Impreza является самым дешевым из всех, его рекомендованная производителем розничная цена составляет 19 795 долларов. Это на 1060 долларов больше, чем прошлогодняя базовая цена в 19 755 долларов.  Каждая комплектация в линейке добавляет те же 1060 долларов сверх прошлогодней цены, за исключением базового седана с вариатором, который теперь на 1100 долларов дороже. Это означает, что базовый хэтчбек стоит от 21 315 долларов, а самая дорогая Impreza - это хэтчбек Limited, стоимость которого начинается от 28 415 долларов. Как и в прошлом году, только базовый седан, базовый хэтчбек и спортивный хэтчбек доступны с механической коробкой передач. В то же время не похоже, что Subaru добавила каких-либо серьезных улучшений по сравнению с прошлогодней моделью.  Ранее наш портал рассказывал, что Subaru Australia желает возобновить продажи мощного WRX STI в Австралии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+