На Авито выставили на продажу 25-летний кабриолет MERCEDES-BENZ E-Class за 16 миллионов рублей

Этот экземпляр 1995 года сборки оценили в приличную сумму.

Комментировать
Поделиться:
На Авито выставили на продажу 25-летний кабриолет MERCEDES-BENZ E-Class за 16 миллионов рублей
 На столичном рынке поддержанных машин продается кабриолет Mercedes-Benz E-Class, представленный в 124-м кузове. Соответствующее объявление появилось на портале Авто.ру. Собственник оценил модель в 16 млн рублей.

 Немецкая иномарка сошла с конвейера в 1997 году и за эти годы проехала всего 50 км пробега.

Кабриолет в черном цвете кузова укомплектован «литьем» AMG, климатической установкой и оригинальной стереосистемой. Интерьер иномарки оформлен с применением кожи. По заверению автора объявления, модель находится в идеальном состоянии.
Двигатель Mercedes-Benz — базовый. Он рассчитан на рабочий объем в 2.0 и выжимает 136 «лошадей» в паре с автоматической коробкой передач на 4 ступени. 

3546.png

 Читайте также о том, что MERCEDES-BENZ G-Class оказался наиболее прибыльным внедорожником у московских дилерских центров в мае этого года.

23 Июня, 2022 г.

Седан CHANGAN Ruicheng PLUS 2022 года за 800 тысяч рублей получил серьезные обновления

К выходу на рынок готовится модернизированный седан Changan Raeton Plus 2023.

 В Интернете появились фотоснимки обновленной иномарки из Китая. Утечка данных произошла из базы Минпромторга КНР. На фотографии запечатлен экстерьер новинки, пережившей плановую модернизацию.  По этим фотографиям можно сказать о том, что модель приобрела стильный внешний вид с радиаторной решеткой с декоративной окантовкой из винила, оформленной в виде пчелиных сот. Просматривается зауженная оптика и сквозные фонари с дизайнерской матричной графикой на задней части авто. В нижней части кузова видны три выреза для воздуховодов. Один из них широкий. Он расположен в центральной части машины. Еще два небольших треугольной формы находятся по бокам. Профиль выделяется за счет монолитных дисков и выштампованным дискам колес.  Седан относится к бизнес-классу. В связи с этим модель отличается немаленькими габаритами. Кузов растянулся на 4800 мм, ширина составляет 1825 мм, а высота равна 1465 мм. Между колесами насчитывается 2770 мм.    Под капотом будет располагаться 1,5-литровый турбомотор с отдачей на 187 л.с. С такими возможностями китайскую новинку можно сравнить с пользующимся регулярным спросом на мировых авторынках седаном Toyota Camry из Японии.  Читайте также о том, что компания Changan приступила к реализации в Китае малогабаритного электромобиля Lumin.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+