Компания CADILLAC открыла предварительные заказы на CADILLAC Lyriq 2024 года

Модель 2023 года была полностью распродана ещё в середине мая, поэтому марка открывает предварительные заказы на модель Cadillac Lyriq 2024 года.

Комментировать
Поделиться:
Компания CADILLAC открыла предварительные заказы на CADILLAC Lyriq 2024 года
Яркий электромобиль до сих пор производит большой фурор, в том числе привлекает новых клиентов из других брендов.

Согласно Automotive News, любой может попасть в список предварительных заказов Cadillac Lyriq 2024 года всего за 100 долларов по состоянию на 22 июня. Ожидается, что полные заказы будут открыты для конфигурации в конце этого года осенью или в начале зимы.

Эта новость появилась сразу после того, как Lyriq 2023 года был полностью распродан, конкретных цифр автопроизводитель не называет.

Ожидается, что поставки полностью электрического внедорожника начнутся на следующей неделе. По словам представителей Cadillac, более 20 000 человек проявили серьезный интерес к новинке. Покупатели, которые пропустили сборку 2023 года, но были поставлены в списки ожидания, все равно могут получить свой электрокар. 

Если у Cadillac закончатся товарные машины, у этих клиентов будет возможность попасть в список броней на 2024 год.
«Количество людей в нашем списке ожидания на Cadillac Lyriq 2023 года намного превзошло наши ожидания», — сказала Кристин Льюис, менеджер по маркетингу Lyriq. 

Интересно, что около 78 процентов покупателей Lyriq не знакомы с Cadillac. Причём две трети клиентов Lyric принадлежат к поколению X или Y. Хорошая новость для Cadillac: марку часто считают брендом для пожилых людей.



Ранее наш портал рассказывал, что пресс-служба Cadillac опубликовала тизер на новый прототип гоночного суперкара GTP. 

Автогигант АВТОВАЗ сообщил поставщикам о планах выпустить 500 тыс. автомашин в 2023 году

Российский автогигант рассказывал поставщикам, что собирается нарастить производство своих автомобилей до полумиллиона экземпляров в год. Такой новостью поделился председатель правительства Ульяновской области Владимир Разумков.

Как пишет агенство ТАСС, которое приводит слова чиновника, «АвтоВАЗ» уже в будущем году хочет выйти на ежегодный показатель производства в 500 тысяч машин. По словам Владимира Разумкова, сейчас на конвейере возобновлено производство традиционной платформы, так что у поставщиков российского автогиганта появилась работа.  Напомним, ранее новый президент «АвтоВАЗа» Максим Соколов в беседе с РБК сообщил, что в прошлом году компания выпустила 430 тысяч машин. Причём в стратегии российского автоконцерна предусмотрено наращивание объёмов производства до 800 тыс. автомобилей в год. Ранее наш портал рассказывал, что LADA Vesta в комплектации COMFORT стала самой продаваемой моделью LADA в мае 2022 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+