Bugatti сотрудничает с UYN для создания коллекции одежды и обуви, вдохновленной гиперкарами

Компании Bugatti и UYN объявили, что снова будут сотрудничать над второй коллекцией предметов одежды. На этот раз в нем будут представлены 10 предметов одежды, сочетающих в себе высокотехнологичные материалы и неподвластный времени дизайн.

Комментировать
Поделиться:
Bugatti сотрудничает с UYN для создания коллекции одежды и обуви, вдохновленной гиперкарами
 UYN (Unleash Your Nature) — итальянский производитель одежды, изделия которого носили олимпийские спортсмены. В своем последнем партнерстве с Bugatti компания попыталась внедрить эстетику фирменного дизайна автопроизводителя в одежду из коллекции UYN for Bugatti.

 Например, обувь в коллекции имеет подошву «Подкова». Он имеет амортизирующую промежуточную подошву и резиновый протектор с высоким сцеплением в знакомой U-образной форме и вдохновлен решеткой радиатора Bugatti. UYN утверждает, что это на самом деле обеспечивает превосходное сцепление новой обуви на любой местности.

Обувь изготовлена ​​из биоволокна Natex, полученного из семян клещевины. Это делает его на 25% легче материалов на нефтяной основе и означает, что он сохнет на 50% быстрее. Он также естественно борется с запахом, что является приятным бонусом.
Остальные предметы одежды изготовлены из не менее современных материалов. Хлопковая футболка и рубашки поло изготовлены с использованием технологии 3D-вязания Haloflex для лучшей эластичности и воздухопроницаемости, а в дождевике используется сложный материал из водонепроницаемой и ветрозащитной ткани.

 В коллекцию также включен средний слой с молнией во всю длину и флисовой подкладкой для холодных месяцев. В то же время стеганый жилет выполнен из элегантного стеганого материала, а стеганая куртка имеет рукава и плечи, выполненные из трехмерного трикотажа и технологии Haloflex, как и футболка.

2022-UYN-for-Bugatti-collection-1.jpg

 Читайте также о том, что комплект передних панелей кузова Bugatti Chiron Super Sport продают за 26 миллионов рублей.


Росстандарт представил фотографии обновленного автомобиля LADA Vesta для спецслужб

В общую базу Росстандарта накануне добавили ОТТС на обновленные модификации седана и универсала «Веста», предназначенные для специальных служб.

 В сертификате на ТС говорится о том, что переосмысленные Lada Vesta для специальных служб будут комплектоваться двумя видами моторов, при этом пока трудно сказать, когда стартуют поставки новых машин. Автомобили приобретут стандартные цветографические расцветки для служб ДПС, Росгвардии, МВД, военной полиции и военной автоинспекции.  Патентные изображения опубликовали для седана и универсала из семейства «Веста». Машины укомплектуют необходимыми проблесковыми маячками. В списке дополнительного оснащения есть сигнально-громкоговорящее устройство, опция видеонаблюдения, радиостанция, аппаратура спутниковой навигации, а также опция гарантированного зажигания мотора. Важно подчеркнуть, что Vesta для спецслужб уже не является легковушкой Lada. За сборку таких автомобилей отвечает дочерняя фирма волжского автоконцерна — ВИС.  В подкапотном пространстве специальных версий могут находиться моторы с рабочим объемом на 1,8 литров с отдачей на 122 или 145 «лошадей». В качестве альтернативы может идти мотор на 1,6 литров мощностью на 106 сил. Модификация с иностранным агрегатом Renault-Nissan и вариаторной трансмиссией Jatco в ОТТС не вошла.  Читайте также о том, что весной этого года на российском авторынке начали продавать только три новых моделей авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+