Комплект передних панелей кузова Bugatti Chiron Super Sport продают за 26 миллионов рублей

Все знают о больших затратах на покупку и обслуживание Bugatti, но Интернет продолжает удивлять стоимостью запчастей для модели Bugatti Chiron.

Комментировать
Поделиться:
Комплект передних панелей кузова Bugatti Chiron Super Sport продают за 26 миллионов рублей
 Самый сумасшедший пример — это передняя часть в сборе, снятая с Chiron Super Sport 300+. Ее предлагают за умопомрачительные 399 999 долларов или 24 млн 819 рублей при переводе по актуальному курсу валют.

 В комплект входят передние крылья, которые объединяют большие части бампера, капот и нижняя часть бампера. Они изготовлены из углеродного волокна и поставляются неокрашенными. Согласно наклейке под панелями кузова с эмблемой Bugatti, панели выпустили в Австрии в сентябре 2020 года.

Платить такую сумму за четыре панели кузова — это неслыханно, поскольку в этом ценовом диапазоне есть много суперкаров, включая Ferrari 296 GTB, McLaren Artura и Lamborghini Huracan Tecnica.
Детали совместимы с Chiron Super Sport 300+, который вышел ограниченным тиражом в 30 экземпляров, и с аналогичным, но более роскошным Chiron Super Sport, выпущенным годом позже в количестве 60 авто. Оба варианта стоят около 3,9 млн долларов и отличаются дизайном передней части, отличным от обычного Chiron и Chiron Pur Sport, с большими воздухозаборниками и круглыми вентиляционными отверстиями на крыльях.

 Помимо этой детали продается правое переднее крыло за 100 тысяч долларов или 6 млн 205 тысяч рублей, передний капот и задний диффузор за 50 тысяч долларов или 3 млн 102 тысячи рублей, нижнюю часть бампера, включая решетку радиатора, за 79 тысяч долларов или 4 млн 901 тысячу рублей. Самая дешевая деталь Chiron — это отдельная решетка радиатора за 15 тысяч долларов или 930 тысяч рублей, а за те же деньги можно купить задний спойлер.

  Покупка Bugatti по частям выйдет намного дороже, чем его покупка на заводе в Мольсхайме.

Bugatti-Chiron-Super-Sport-300-Front-Body-Assembly-2.jpg

  Читайте также о том, что на видео запечатлен предсерийный образец редкого гиперкара Bugatti Bolide.
27 Мая, 2022 г.

Новый BMW M2 2023 года показали на видеотизере перед скорым дебютом

Компания BMW выпустила новое тизерное видео грядущего купе M2.

Ролик, который предлагает людям «подготовиться к игре», показывает очень мало, за исключением нескольких кадров затемненного M2, причём на пару мгновений в кадре появляется и салон новинки. Новое видео иллюстрирует главную стратегию запуска нового M2 - это автомобиль для радости и комфорта. В прошлом месяце BMW объявила, что M2 будет производиться исключительно на ее заводе в Сан-Луис-Потоси, Мексика. Компания также обещала «улучшить превосходные динамические характеристики BMW с помощью передовых технологий, которые позволяют сочетать возможности гоночных автомобилей с простотой использования в повседневном вождении». Благодаря шпионским фото закамуфлированных прототипов M2 мы знаем, что новинка получит несколько больших вентиляционных отверстий вдоль передней части автомобиля. Ожидается, что, как и обновленное купе 2-й серии, M2 будет оснащен новым изогнутым экраном BMW. Он объединяет приборку и информационно-развлекательный экран в один массивный блок.  Ожидается, что M2 будет оснащен 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем, его мощность пока держится в секрете. Эксперты говорят, что автомобиль мог производить от 430 л.с. до 490 л.с. в зависимости от комплектации. Должна быть доступна как автоматическая, так и механическая коробка передач, привод - задний или полный. BMW еще не уточнила, когда представит M2 2023 года, хотя заявила, что производство начнется в этом году. Поэтому мы ожидаем, что автомобиль будет представлен относительно скоро. Поскольку подразделение М празднует свое 50-летие, компания может решить привязать премьеру к этому событию.  Ранее наш портал рассказывал, что фотошпионы сфотографировали закамуфлированный прототип обновленного хэтчбека BMW 1 Series. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+