Nissan Z Proto Spec Edition 2023 года распродан в Австралии

По словам автопроизводителя, речь идет о всей австралийской комплектации Proto для Nissan Z. Модель фактически распродана после того, как покупатели разобрали все резервы до прибытия модели в страну.

Комментировать
Поделиться:
Nissan Z Proto Spec Edition 2023 года распродан в Австралии
 Все австралийское производство Z Proto в настоящее время распродано. Об этом заявил управляющий директор Nissan Australia Адам Патерсон, добавив, что модель Z является окончательным выражением репутации спортивного автомобиля Nissan.

 Доступный в единственном желтом оттенке под названием Ikazuchi Yellow с черной крышей, Nissan Z Proto поставляется с бронзовыми 19-дюймовыми колесами, желтыми тормозными суппортами и большим количеством оборудования премиум-класса. Хотя Nissan не сообщил точно, сколько моделей он будет продавать в Австралии, он сказал, что предложение «строго ограничено», в отличие от других комплектаций автомобиля.

По цене в 57 824 доллара США Nissan доволен тем, что ему удалось продать модель высшего уровня отделки. Это говорит о том, что аппетит к спортивному автомобилю оказался слишком большим.
2023-Nissan-Z-Proto-Spec-Australia-22.jpg

  Те, кто все еще ищет новый Z, но не беспокоится о спецификации Proto, еще могут его заказать. Цены на Z начинаются с 52 522 доллара США. Как и на других рынках, спортивный автомобиль Nissan значительно дешевле Toyota Supra с точки зрения цены.

 Все уровни отделки салона поставляются с одним и тем же 3,0-литровым двигателем V6 с турбонаддувом, который развивает мощность 400 л.с. с подрулевыми лепестками.

 Модель должна прибыть в Австралию уже очень скоро.

2023-Nissan-Z-Proto-Spec-Australia-37.jpg

  Читайте также о том, что интерес к электрической Ariya настолько велик, что Nissan приостановил новые заказы в США.
1 Июня, 2022 г.

Новый внедорожник JAGUAR F-PACE получил первую лимитированную версию 1 июня 2022 года

Этот автомобиль отдает дань уважения победившему в Ле-Мане XJR-9 LM.

Jaguar F-Pace SVR уже является довольно примечательным внедорожником, но британский автопроизводитель только что представил ограниченную серию, получившую название Edition 1988. Всего будет выпущено 394 экземпляра по всему миру. Особенный F-Pace SVR был построен подразделением автопроизводителя SV Bespoke. Ограниченная серия F-Pace SVR отдает дань уважения Jaguar XJR-9 LM, победившему в гонках «24 часа Ле-Мана» в 1988 году. Этот автомобиль проехал 394 круга по трассе во время гонки, этим и объясняется тираж.  Все экземпляры окрашены в один цвет  Midnight Amethyst Gloss и оснащены 22-дюймовыми коваными легкосплавными дисками Champagne Gold Satin. Каждый F-Pace SVR Edition 1988 также включает значок Sunset Gold Satin Jaguar и надпись на задней двери, логотип Edition 1988 с лазерной гравировкой на каждой панели переднего крыла и глянцево-черную отделку на крышках боковых зеркал заднего вида, тормозных суппортах, центральных колпаках колес, и буква «R» на значках СВР. В салоне такие внедорожники  украшены полуанилиновой кожаной обивкой Ebony и деталями Sunset Gold Satin на приборной панели, рулевом колесе, подрулевых переключателях и передних сиденьях. Jaguar также оснастил руль значками Satin Black, а на подсвечиваемые накладки на пороги и приборную панель нанес изящную маркировку SV Bespoke и Edition 1988. F-Pace SVR Edition 1988 механически идентичен стандартной модели. Он оснащен 5,0-литровым двигателем V8 с наддувом мощностью 550 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Внедорожник будет представлен вместе с XJR-9, победившим в Ле-Мане 1988 года, на гонках «24 часа Ле-Мана» в этом месяце. Ранее наш портал рассказывал, что компания Jaguar Land Rover ищет аккумуляторы для своих электрокаров за пределами Великобритании. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+