Новый роскошный минивэн от Audi показан на неофициальном рендере

Отечественное издание "Колеса.ру" представляет свой взгляд на новый роскошный минивэн от Audi. Виртуальная новинка похожа на ранее показанный концепт Urbansphere.

Комментировать
Поделиться:
Новый роскошный минивэн от Audi показан на неофициальном рендере
Китай с населением более 1,4 миллиарда человек является огромным рынком сбыта для автопроизводителей. Несмотря на то, что кроссоверы и внедорожники в этой стране пользуются огромной популярностью, как и во всем мире, спрос на седаны и минивэны по-прежнему высок. С этой целью немецкие автомобильные компании расширили свои модельные ряды, представленные для рынка Китая, для версий своих моедлей с увеличенной колесной базой. Этот шаг в свою очередь позволяет предоставить больше места для задних пассажиров.
 
В случае с Audi, компания хотела представить концепт Urbansphere на Пекинском автосалоне в начале этого года. 


Однако мероприятие было отложено на неопределенный срок из-за возобновления случаев заболевания коронавирусом в Китае. Немецкий бренд решил представить шоу-кар онлайн, не называя его минивэном. Тем не менее, если не обращать внимания на утонченный стиль и причудливый интерьер, в конце концов, это минивэн. 

 Полностью электрический, потому что именно к этому неизбежно движется автомобильная промышленность, дорожный минивэн получил не такой эпатажный внешний вид, как ранее показанный концепт. Он не выглядел бы неуместным рядом с одним из многочисленных кроссоверов Audi E-Tron. Говоря об этом, Q5 E-Tron с нулевым уровнем выбросов был представлен в начале этого года в Китае как более роскошная альтернатива трехрядному Volkswagen ID.6, еще одному электромобилю местного производства.

 Хотя Audi не сказала ни слова о запуске Urbansphere в серийное производство, мы не удивимся, если однажды это произойдет. В настоящее время есть большие проблемы, поскольку, помимо множества кроссоверов, компания вносит последние штрихи в платформу PPE, на которой была построена концепция не минивэна. 



Не так давно, наше издание писало о том, что реклама совместного предприятия Audi вызвала споры в Китае из-за обвинения в плагиате. Совместное предприятие Audi в Китае вынуждено извиниться за якобы использование стихотворения в рекламе без разрешения автора.

Шарль Леклер выиграл квалификацию Гран-При Монако, Ферстаппен – 4-й

Последний сегмент квалификации был завершен досрочно из-за аварии Серхио Переса. В машину мексиканца врезался еще и Карлос Сайнс, однако болид «Феррари» больших вореждений не получил.

В субботу, 28 мая, состоялась квалификация к Гран-при Монако, 7-ому этапу сезона Формулы-1. Уже первый сегмент принес неожиданные результаты. Главной сенсацией стало 17-е место Пьера Гасли на «Альфа Таури». В свободных заездах француз не опускался ниже 7-ого места. Судя по всему, француз был недоволен, как команда выпустила его на трассу. По традиции в первом сегменте вылетели пилоты «Уильямса» - Албон и Латифи 16-й и 19-й. Лэнс Стролл из «Астон Мартин» занял 18-е место, а замкнул протокол Гуаньюй Чжоу. Во втором сегменте больших сюрпризов не произошло. Пилоты «Хааса» Магнуссен и Шумахер стартуют завтра 13-м и 15-м. Между ними расположился Даниэль Риккардо на «Макларене». Неудачи австралийца продолжаются, на фоне Норриса он выглядит как новичок. Валттери Боттас не смог пробиться в ТОП-10 и занял 12-е место. Этот этап для «Альфа Ромео» пока складывается тяжело. Вместе с ним 6-й ряд стартового поля разделит Юки Цунода, который выглядит все лучше. А вот третий сегмент получился очень ярким. Шарль Леклер показал невероятное время уже в первой попытке и стал главным претендентом на поул-позишн. При этом Шарль был готов улучшить свое время и во второй попытке, однако этого не потребовалось. Серхио Перес потерял управление над болидом перед въездом в тоннель и ударился об отбойник. Сзади от него не смог увернуться Карлос Сайнс, однако сильного удара не было. Болид Серхио нужно будет проверять на предмет повреждения коробки передач. В результате Леклер завоевал поул-позишн. Главное для «Феррари» - избежать проблем с надежностью и вовремя реагировать на изменения в тактике в случае появления машины безопасности. Второй результат за другим гонщиком «Феррари» - Карлосом Сайнсом. Пилоты «Ред Булл» разделили второй ряд стартового поля, причем Перес впереди Ферстаппена. Нидерландец в тени своего партнера весь сезон. Пятая позиция у Ландо Норриса – он героически пилотировал свой «Макларен». Джордж Расселл из «Мерседеса» стал шестым – он смог улучшить время до аварии Переса. Места с 7-ого по 9-ое заняли три чемпиона мира – Алонсо, Хэмилтон и Феттель. А замыкает ТОП-10 Эстебан Окон. Гонка стартует завтра, в 16:00. Ранее наш портал рассказывал, что LADA Niva Legend стартует в ралли-рейде «Шелковый путь». Для этого автомобиль доработали.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+