В Сети появились фото салона мощнейшего BMW M4 CSL

Журналисты западных изданий смогли запечатлеть интерьер высокопроизводительного BMW M4 CSL. Помимо всего прочего можно увидеть, что новинка получила автоматическую коробку передач, а задние сиденья были полностью убраны.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились фото салона мощнейшего BMW M4 CSL
 Фанаты марки BMW не могут дождаться 20 мая. Именно тогда дебютирует новый M4 CSL, и, чтобы еще сильнее подготовиться к этому событию, официальное видео от BMW M дает представление о том, чего ожидать нам ожидать от модели. Кроме того, в распоряжении западных изданий появились свежие "шпионские" фотографии CSL, показывающие интерьер новинки в мельчайших деталях. В совокупности мы легко получаем лучший взгляд на то, что должно быть самым "горячим" двухдверным BMW из всех представленных.



 BMW M поделился на YouTube четырехминутным видео, в котором обсуждаются тестовые испытания нового CSL.


 В процессе мы получаем крупный план спойлера типа "утиный хвост" и прямое подтверждение используемой резины — Michelin Pilot Sport Cup 2 R. Высокопроизводительные шины, ориентированные на трек, вероятно, не станут сюрпризом, как и отсутствие заднего сиденья. Видео дает представление о пустом пространстве позади водителя, а также подтверждает еще одну деталь: M4 CSL будет использовать автоматическую коробку передач.

 На центральной консоли есть автоматический подрулевой переключатель, окруженный углеродным волокном, с четко различимой маркировкой M и CSL. На другом снимке интерьера запечатлены агрессивные передние сиденья CSL, за которыми ничего нет. Удаление заднего сиденья ведет к уменьшению общего веса новинки более чем на 90 кг.. И если форсированный 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель получит модернизацию до 550 лошадиных сил, как предполагают слухи, CSL может быть исключительно быстрым на трассе.

 Видео от BMW M действительно намекает на то, что на "Северной петле" (Нюрбургринг - прим.редак.) пройдены круги на время, но не ожидайте, что CSL сможет соперничать с такими, как Porsche 911 GT2 RS, в установлении абсолютного рекорда Нюрбургринга. 



Не так давно, наше издание писало о том, что по оценкам BMW, к 2025 году 25% продаж бренда будет осуществляться через Интернет. По оценкам баварского бренда, к 2025 году около 25% продаж BMW будет осуществляться через Интернет. При этом компания Adobe будет помогать автопроизводителю с управлением данными при продаже автомобилей онлайн.

Составлен ТОП-5 самых дешевых японских автомобилей в РФ в мае 2022 года

На данный момент ни один японский бренд официально не заявил об окончательном уходе с российского рынка. Исключение составляют разве что люксовые компании, импорт авто которых из Японии в РФ теперь невозможен. Тем не менее, рост цен затронул все без исключения японские авто, причем даже после возврата курса рубля к прежним значениям отката цен не произошло. Редакция портала Carsweek называет ТОП-5 самых недорогих японских машин в РФ в мае 2022 года.

Nissan Terrano Официально Nissan Terrano еще значится на сайте автопроизводителя в РФ. Однако его дальнейшая судьба неизвестна. Производят компактный кроссовер на заводе Renault в Москве, а предприятие уже довольно долго не работает. Сейчас купить самый недорогой вариант в комплектации Comfort можно за 1 690 000 рублей. Это автомобиль с атмосферным мотором на 114 л.с., МКПП и системой переднего привода. Toyota Corolla Еще недавно стоимость этого седана C-класса выглядела завышенной, однако сейчас это один из самых бюджетных японских автомобилей. Приобрести стартовую комплектацию можно за 1 955 000 рублей. Такой автомобиль оснащается атмосферным двигателем с отдачей 122 л.с. и работает в тандеме с механической трансмиссией и передними ведущими колесами. Из оснащения отметим ходовые огни на светодиодах и подогрев передних кресел. Главная проблема – отсутствие локализации. Даже в случае возобновления работы завода Toyota в РФ дефицита избежать будет трудно. Suzuki SX4 На официальном сайте Suzuki представлены все автомобили и их прайсы. Самым доступным здесь является кроссовер SX4 – за него просят 2 069 000 рублей в стартовой комплектации. Двигатель здесь способен развивать мощность в 117 л.с. при рабочем объеме в 1,6 литра. Работает он в тандеме с МКПП. 6-ступенчатый автомат доступен в более старших версиях. Привод – на передние колеса. Приятно порадует расход топлива – в смешанном цикле он составляет 5,9 литра на каждые 100 км пути. Напомним, что Suzuki планировала привезти обновленный SX4 в Россию в этом году, однако похоже этого не будет. Suzuki Vitara Кроссовер Suzuki Vitara в аналогичной комплектации GL оценивается ровно на 100 тыс. рублей дороже, чем модель SX4 – в 2 169 000 рублей. Если говорить о характеристиках, то они практически идентичные – тот же 1,6-литровый двигатель с мощностью 117 л.с., МКПП и передний привод. На разгон до 100 км/ч с места требуется 11,5 секунды, а на каждые 100 км/ч в смешанном цикле требуется всего 5,8 литра бензина. Для Suzuki Vitara доступно много вариантов с двухцветной окраской кузова, что позволяет персонализировать кроссовер. Nissan Qashqai Дополняет наш ТОП-5 кроссовер Nissan Qashqai. Этот автомобиль можно рассматривать как связующее звено между компактными авто и кроссоверами более старшего класса. Поэтому здесь можно рассчитывать на довольно высокий комфорт при приемлемой стоимости. Базовый Qashqai в версии XE производитель оценил в 2 337 000 рублей. Правда подобная модификация не так популярна – все из-за сочетания 1,2-литрового турбомотора и механической коробки передач. Ранее наш портал рассказывал, какие иномарки в России можно купить доступнее 2 млн рублей. Оказывается, что вариантов уже не так и много.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+