Компания Lamborghini выпустила лимитированный Countach LPI 800-4 в черном цвете

Когда Lamborghini представила Countach LPI 800-4 еще в августе прошлого года, он был окрашен в белый цвет, один из самых известных цветов оригинального автомобиля. И хотя многие из 112 покупателей найдутся те, которые захотят чего-то более уникального.

Комментировать
Поделиться:
Компания Lamborghini выпустила лимитированный Countach LPI 800-4 в черном цвете
 Этот Countach LPI 800-4 имеет зловещую темную цветовую схему. Автомобиль окрашен в черный цвет и оснащен металлическими колесами, которые компенсируются золотыми тормозными суппортами. В целом, это уникальная спецификация.

 В дополнение ко многим автомобилям стартовой спецификации появилась белая модель с темно-бронзовыми колесами и черными тормозными суппортами, серебристую с дисками с алмазной огранкой и красными тормозными суппортами и белую с черными колесами и золотыми тормозными суппортами.

Также вышел серо-белый тестовый автомобиль с яркими бронзовыми многоспицевыми колесами Sian, которые не являются репрезентативными для какой-либо серийной модели Countach, но дают лучшее представление о некоторых возможных цветовых комбинациях.
Модель приводится в движение гибридной установкой с V12. Эта трансмиссия сочетает в себе безнаддувный 6,5-литровый двигатель V12 с 48-вольтовой мягкой гибридной системой с общей мощностью 803 л.с. и 755 Нм.



  Читайте также о том, что суперкар Lamborghini Huracan стал самой массовым моделью бренда.
30 Апреля, 2022 г.

Новая Lada Niva 4x4 Urban 2022-2023 года в стиле Ford Bronco представлена на фотоизображениях

Появление такой модификации могло бы очень сильно повысить интерес к легендарному отечественному внедорожнику. Однако это всего лишь визуализация дизайнера.

Независимые дизайнеры представили очень необычную визуализацию внедорожника LADA Niva. Напомним, что сейчас такая машина доступна в кузовах пикап и классического SUV с 3 и 5 дверьми. На показанных фото мы видим машину, дизайн которой выполнена в стиле нового Ford Bronco, который вызвал настоящий фурор на старте продаж. За основу взяли модификацию Urban, которая больше всего подходит для унификации с Bronco. Из внешности отметим круглые головные фары, которые и так характерны для «Нивы». Однако новинка могла бы получить светодиодную начинку. Решетка радиатора заметно подросла в размерах, также мы видим расширители колесных арок. А вот с технической точки зрения можно было бы сохранить актуальный мотор – это сделало бы модель заметно дешевле. Сейчас под капотом «Нивы» находится 1,7-литровый мотор с мощностью 83 л.с., который сочетается с 5МКПП. Привод – полный, а трансмиссия механическая.  Ранее на рендерных изображениях представили «Москвич»-412. Он бы мог иметь много общего с купе-кроссовером Renault Arkana.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+