Суперкар Lamborghini Huracan стал самой массовым моделью бренда

Этот автомобиль отметил юбилей – 20 тыс. выпущенных машин. Единственным конкурентом может стать модель Urus.

Комментировать
Поделиться:
Суперкар Lamborghini Huracan стал самой массовым моделью бренда
Компания Lamborghini выпустила уже 20 тыс. суперкаров Huracan. Таким образом, эта модель является самой массовой среди всех авто бренда. Информация о юбилейном авто была опубликована – это машина в цвете Grigio Acheso Matt, который является матовым. Отправится она в княжество Монако.

Если говорить о комплектации, то клиент выбрал версию Super Trofeo Omologata. Отметим, что производство этого популярного суперкара идет уже 8 лет – первый автомобиль сошел с конвейера завода еще в 2014 году.

При этом Lamborghini Huracan имеет очень обширное количество модификаций – 3 гоночных и 12 обычных. Чаще всего покупатели выбирают купе – это 71% от количества заказов. Родстер предпочитают 29% клиентов.

На второй строчке по популярности находится кроссовер Urus – он был продан уже 15 тыс. раз, причем всего за 4 года. 
Именно Urus сейчас является бестселлером. «Бронза» рейтинга достается Lamborghini Gallardo – начиная с 2012 года, эту модель купили 14 тыс. раз.



Ранее в Интернете показали очень необычный Lamborghini Urus. Его главной особенностью являются колесные диски с диаметром 24 дюйма.

В России выставили на продажу почти новый Hyundai Accent 2005 года сборки за 590 тысяч рублей

В российской столице продается седан Hyundai Accent, который сошел с конвейера в 2005 году.

 Сообщение о модели опубликовано на популярном сайте «Авто.ру». Такая легковушка отличается тем, что в течение 17 лет своего жизненного цикла преодолела всего 1530 км пути. Продавец намерен получить за автомобиль 590 тысяч рублей.  Автор объявления указал, что с 2005 года машина находилась на хранении в гараже у одного собственника. Перед продажей седан прошел полное техобслуживание с заменой моторного масла, аккумуляторной батареи, ремня ГРМ и свечей зажигания. На данный момент седан пребывает в идеальном техническом состоянии. Выставленный на реализацию Accent находится в стоковой версии. Модификация считается максимальной для такой иномарки. В наличии есть передние противотуманные фары, кондиционер, магнитола, электроприводные стекла и зеркала. В дополнение автовладелец установил омыватель оптики. В движение Hyundai Accent приводит бензиновый агрегат с рабочим объем на 1,5 литров с отдачей на 102 лошадиных сил в тандеме с механической коробкой передач.  Если сравнивать, то сегодня наиболее бюджетная модель без пробега на российском рынке предлагается за 727 900 рублей. За эту сумму можно купить «Гранту» в стартовом исполнении без климатической установки. В этом отношении иномарку за 590 тысяч рублей с новым агрегатом можно назвать неплохим вариантом.  Читайте также о том, что на российском рынке резко выросли в цене иномарки Hyundai в апреле 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+