В Интернете показали модифицированный Lamborghini Urus с 24-дюймовыми колесами

Lamborghini работает над расширением модельного ряда Urus. В ближайшем будущем появятся гибридные и трековые варианты, но ни один из них не будет таким же ярким, как этот конкретный Urus.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете показали модифицированный Lamborghini Urus с 24-дюймовыми колесами
 Этот экземпляр Urus матово-серого цвета сразу бросается в глаза благодаря матовой серой пленке, которая идеально сочетается с агрессивным и резким дизайном супервнедорожника. В Lamborghini было внесено множество других ярких и смелых изменений.

 Например, Platinum Group оснастила внедорожник широкофюзеляжным комплектом от 1016 Industries. Боди-кит включает в себя переработанную переднюю панель с более эффектным сплиттером, спортивные расширенные передние и задние колесные арки, уникальные боковые юбки, тонкий спойлер на крыше, уникальный задний бампер и диффузор из углеродного волокна. Что касается моделей Urus, то будет сложно найти более агрессивную модель, чем этот пример.

Завершают видимые обновления для Urus набор массивных 24-дюймовых черных колес Forgiato и выхлопная система Capristo с насадками из углеродного волокна.
Не похоже, чтобы в двигатель Lamborghini вносились какие-либо модификации, хотя это неплохо. В конце концов, итальянский внедорожник в стандартной комплектации оснащен 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом мощностью 641 л. и до максимальной скорости 306 км / ч.



  Читайте также о том, чтоLamborghini показала на тизере суперкар Lamborghini Ultimae.

Граждане в РФ остались без премиальных иностранных марок из-за санкций в 2022 году

По причине действия западных санкций против нашей страны россияне могут лишиться возможности купить люксовые автомобили в 2022 году.

 Соединенные Штаты и европейские страны запретили экспорт роскошных товаров в Россию. По этой причине ряд автомобилей дороже 50 тысяч евро от брендов Audi, BMW, Mercedes-Benz или Range Rover продаваться не будут. Линейка моделей этих автопроизводителей резко сократится.  Аналитики «Российской газеты» определители, что по нынешним ценам Audi откажется от реализации новых A6, A7 и A8, паркетников Q7 и Q8, а также спорткаров S и RS моделей. В линейке моделей BMW под санкции могут попасть паркетники X5, X6 и X7, седаны от 5-Series и все M-исполнения. У Jaguar Land Rover смогут продаваться в автосалонах России только Jaguar E-Pace, Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport. Volvo сможет предложить седан S60 и паркетники XC40 и XC60. Концерн Mercedes-Benz намерен предлагать в дилерских автосалонах лишь некоторые модификации A- и B-Class, купе CLA и седан C-Class. У Volkswagen, вероятно, пропадет паркетник Touareg, который на родном авторынке стоит от 66 тысяч евро. Не исключено, что полностью прекратят поставки своих моделей на российский авторынок концерны Porsche, Ferrari, Bentley, Lamborghini, Rolls-Royce, а также множество других автоконцернов. Все иномарки этих производителей стоят дороже 50 тысяч евро или 5 млн 300 тысяч рублей, соответственно, их нельзя продавать россиянам.  Без люксовых моделей могут остаться дилерские компании, которые реализуют автомобили брендов из США. Речь идет о концернах Cadillac, Jeep и Chevrolet, а также собираемых на заводах в США внедорожных моделей Nissan Pathfinder, Toyota Highlander, а также Mercedes-Benz GL и множество модификаций BMW X серии и иномарок Infiniti. Санкции ограничат продажи компаниям, которые неофициально привозили на территорию России электромобили Tesla.  По словам дилеров, в марте 2022 года дилерские компании имеют небольшой запас дорогостоящих иномарок. Этих моделей должно хватить на пару месяцев. Сейчас их реализуют с приличными наценками из-за дефицита предложения на рынке.    Читайте также о том, сколько дилеров брендов из Китая работают на российском авторынке в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+