Автосалон в Детройте возобновится в сентябре 2022 года

Мероприятие станет полноценным и пройдет сразу на нескольких площадках.

Комментировать
Поделиться:
Автосалон в Детройте возобновится в сентябре 2022 года
Автосалон в Детройте пройдет впервые с 2019 года. Напомним, что в 2020 и 2021 годах мероприятие было отменено из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса.

Попытка вернуть мотор-шоу была предпринята в прошлом году, однако это была только часть шоу под открытым небом. Сейчас же автомобили по традиции выставят и в конференц-зале.

Мировые автосалоны постепенно возвращаются, и мероприятие в Детройте обещает стать одним из самых крупных. Машины будут выставлены в помещении, а также на  специально оборудованных уличных площадках.

Также будут оборудованы зоны для тест-драйва.
Для прессы мероприятие начнет работать 14 сентября, а для широкой публики двери откроют 17 сентября. Продлится мотор-шоу в течение 8 дней, до 25 сентября.



Ранее наш портал рассказывал о переносе автосалона в Пекине. Связано такое решение с распространением эпидемии коронавируса в Китае, что сделало невозможным проведение столь массовых мероприятий. 

Jaguar Land Rover сотрудничает со стартапами для создания новых роскошных моделей

Jaguar Land Rover стремится возродить себя как производителя самых желанных в мире роскошных автомобилей. Компания поделилась стратегией «Открытых инноваций», которая, по ее словам, ускорит внедрение технологий следующего поколения и устойчивое развитие.

 В рамках программы «Открытые инновации» Jaguar Land Rover создаст инновационный центр в Великобритании наряду с корпоративной инновационной платформой с инвестором Plug and Play.  Jaguar Land Rover заявляет, что проект «Открытые инновации» будет стимулировать сотрудничество со стартапами, масштабируемыми компаниями и внешними организациями-единомышленниками в области электрификации, подключения, цифровых услуг, метавселенной, интеллектуального предприятия, производства, цепочки поставок и устойчивого развития. Британский автопроизводитель также заявил, что сотрудничество с новаторами и отраслевыми экспертами поможет ему достичь своей цели по достижению нулевого уровня выбросов к 2039 году. Кроме того, Jaguar Land Rover стремится создавать рабочие места и возможности для цифровой экономики, обеспечивая при этом доступ к глобальной экосистеме потенциальных партнеров. Помимо объявления о партнерстве с Plug and Play, Jaguar Land Rover подписал соглашения о партнерстве в Бразилии с Cubo Itau и Firjan. Бразилия считается центром стартап-экосистемы Латинской Америки. В Кабу-Итау уже работают сотни стартапов в таких отраслях, как здравоохранение, розничная торговля, агробизнес и финансовые технологии.    Firjan насчитывает 10 000 корпоративных участников в своей сети и будет работать вместе с Jaguar Land Rover со стартапами, которые разрабатывают передовые процессы производства автомобилей, а также предоставляют доступ к передовым лабораториям для программ исследований и разработок.   Читайте также о том, что Jaguar анонсировала скорые продажи XE и XF 300 Sport на рынках Европы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+